|
Date: 2024-11-03 06:10:55 |
সিরাজগঞ্জে ফায়ার সার্ভিসকে প্রথম শ্রেণীতে উন্নতীকরণ ও প্রশিক্ষিত ডুবুরি টিমের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (০৩ অক্টোবর) সকাল ১১ টার দিকে বি. এ কলেজ রোডে, আমরা সিরাজগঞ্জ বাসী ব্যানারে ফায়ার সার্ভিসকে প্রথম শ্রেণীতে উন্নতীকরণ ও প্রশিক্ষিত ডুবুরি টিমের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হারুন অর রশিদ খান হাসান এর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সাইদুর রহমান বাচ্চু বলেন, সিরাজগঞ্জে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের এ ডুবুরি ইউনিট থাকা জ্বরুরী, কারণ গত কয়েকদিন আগে যমুনা নদীতে সবুজ কানন স্কুলের ৯ ম শ্রেণীতে ছাত্র জাহিদুল ইসলাম জিহাদ, বন্ধুদের সাথে গোসল করতে গিয়ে দুপুরে ডুবে যায় তখন সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স সিরাজগঞ্জের ইউনিট অনেক খোঁজা খঁজি করে ব্যর্থ হয়। পরে রাজশাহী থেকে ডুবুরি ইউনিট আনা হয়। ঠিক ডুবুরি টিম আসতে আসতে সেই পানিতে পড়া মানুষজন মারা যায়। তাই আমি হুঁশিয়ারি করে বলতে চাই খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে সিরাজগঞ্জে ডুবুরি ইউনিট সংযুক্ত করতে হবে অন্যথায় কঠোর থেকে কঠোর আন্দোলন করা হবে। আমরা চাইনা আর কোন মায়ের কোল খালি হোক।
মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, আয়কর আইনজীবী এডভোকেট কল্যাণ সাহা
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপি দপ্তর সম্পাদক তানভীর মাহমুদ পলাশ,টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস হাসান, সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক রইসী, জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আইয়ুব আলী,
মাওলানা ভাসানী ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দিন, সহকারী অধ্যাপক মনিষা বিশ্বাস, সলংগা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দুলাল উদ্দিন,
প্রমুখ উল্লেখ্য ঃ মানববন্ধনে সিরাজগঞ্জ শহরের স্কুল ও কলেজের ছাত্র-ছাত্রী ইলেকট্রনিক্সস ও প্রিন্ট মিডিয়া সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
© Deshchitro 2024