|
Date: 2024-11-19 12:23:14 |
চলতি মাসের ২১ নভেম্বর শ্রীলঙ্কা সফরে যাচ্ছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ ক্রিকেট দল। এই সফরে স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুটি তিন দিনের ম্যাচ এবং তিনটি একদিনের ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ।আজ (মঙ্গলবার) আনুষ্ঠানিকভাবে এই সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। ১৬ সদস্যের পাশাপাশি অতিরিক্ত হিসেবে থাকছেন ৪ ক্রিকেটার।
ওয়ানডে ম্যাচগুলো হবে যথাক্রমের ২৪, ২৬, এবং ২৮ নভেম্বর। এরপর ১ থেকে ৩ ডিসেম্বর প্রথম তিনদিনের এবং ৬ থেকে ৮ ডিসেম্বর দ্বিতীয় তিনদিনের ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। শ্রীলঙ্কা সিরিজে টাইগার দলের কোচ হিসেবে থাকছেন তুষার ইমরান।
» বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব -১৭ দল :
ফেরদৌস কবির, আব্দুল্লাহ আল মুহি, হৃদয় হোসেন, ফারহান সাদিক, অদ্রিত ঘোষ, এহসানুল হক মাহিম, রাকিবুল হাসান, রকিব খান, মাহিনুজ্জামান মাহবির, আতিকুর রহমান আকাশ, আল আমিন হোসেন, আব্দুর রহিম, মাহির ইসমাম চৌধুরী, ইমরান হোসাইন, আল রাফি, সৌরভ কর্মকার।
» স্ট্যান্ডবাই- এহসানুল মুমিন, মুবাচ্ছির ইসলাম মুনিম, ফাইয়াজ রহমান, কাউসার আহমেদ।
© Deshchitro 2024