|
Date: 2024-12-04 15:42:40 |
নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি রাসেল ভুঁইয়াকে ফাঁসাতে গিয়ে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার হয়েছে পুলিশের সোর্স শাহীন মিয়া ওরফে সোর্স শাহীন(৩৫)। গতকাল ৩ডিসেম্বর মঙ্গলবার ভোর রাতে উপজেলার তারাবো দক্ষিণপাড়া তার বাড়ী থেকে রাসেল ভুঁইয়াকে গ্রেফতার করার পর তাকে ফাঁসাতে শাহিন মিয়া থানায় গেলে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানান, জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে রাসেল ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে তার প্রতিপক্ষ একই এলাকার শাহিন মিয়া নারায়ণগঞ্জ আদালতে মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা রাসেল ভুঁইয়াকে গতকাল মঙ্গলবার ভোরে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। সুযোগ পেয়ে শাহিন মিয়া রূপগঞ্জ থানায় গিয়ে রাসেল ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে তদবির করতে আসেন। এ সময় ধর্ষণ মামলায় শাহিন মিয়াকে পুলিশ গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।
রূপগঞ্জ থানা ওসি লিয়াকত আলী বলেন, দীর্ঘদিন ধরে গ্রেফতারী পরোয়ানা নিয়ে পুলিশ শাহিন মিয়াকে খুঁজে বেড়িয়েছে। কিন্তু সে আত্মগোপনে ছিল।
রাসেল ভুঁইয়ার বিরুদ্ধেও আদালতে অপর একটি মামলা রয়েছে। শাহিন মিয়া ও রাসেল ভুঁইয়াকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
© Deshchitro 2024