|
Date: 2024-12-14 16:00:52 |
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ময়মনসিংহ জেলা সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা বিভাগের মো. অহিদ জামানকে সভাপতি ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের মো. শাখাওয়াত আলম মিরাজকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) জেলা সমিতি আয়োজিত নবীনবরণ ও প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠানে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
৮ সদস্য কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি সুমন হাসান সবুজ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আসাদ আকন্দ ও সাকেরা আনজুম, এবং সাংগঠনিক সম্পাদক তাবাস্সুম তাইবা রাফা, রেজউল করিম মামুন ও তাসফিয়া হক আরশি।
এছাড়া জেলা সমিতির উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয় হেমন্ত পঞ্চায়েত ও নব আবর্তন ১৪৩১। অনুষ্ঠানে ২০১৮-১৯ সেশনের প্রবীণ শিক্ষার্থীদের বিদায় জানানো হয় এবং ২০২৩-২৪ সেশনের নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নেওয়া হয়।
উল্লেখ্য, ঘোষিত আংশিক কমিটি আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি আকারে কার্যক্রম শুরু করবে। নতুন কমিটি ঘোষণা করেন প্রফেসর ড. আব্দুস সোবহান এবং প্রফেসর ড. ইসমাইল হোসেন।
এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা সমিতির উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মাহবুবুর রহমান প্রফেসর ড. আব্দুস সোবহান প্রফেসর ড. ইসমাইল হোসেন এবং সিনিয়র শিক্ষক মো. ইমদাদুল হক।
সাবেক সভাপতি মো. সাখাওয়াত হোসেন এবং সদ্য সাবেক সাধারন সম্পাদক মীর মো. আল-আমিন।
© Deshchitro 2024