কর্তব্যরত দুই সাংবাদিকের উপর অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে পাটকেলঘাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংবাদিকরা হামলা কারী রমজানের বিচারের দাবীতে মানব বন্ধন করে। ২২ ডিসেম্বর রবিবার বিকাল ৪টায় স্থানীয় রিপোর্টার্স ক্লাব চত্বরে মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন, রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সৈয়দ মাসুদ রানা, সাধারন সম্পাদক খান হামিদুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য বাবলুর রহমান, সাংবাদিক মাসুদ হাসান মনি।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক সুমন চক্রবর্তি, অর্থ সম্পাদক শাহিনুর রহমান, প্রচার সম্পাদক রুবেল ইসলাম, সদস্য ইউনুছ আলী সরদার, রবিউল ইসলাম, হাসানুজ্জামান, ইদ্রীস আলী, মেহেদী হাসান, আব্দুল্লাহ সরদার, সিরাজুল ইসলাম, রিপন হোসেন প্রমূখ। 


মানব বন্ধন অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম রাজু। এসময় রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংবাদিকরা ইসলামকাটী ইউনিয়ন পরিষদের মত জায়গায় কতর্বরত সাংবাদিক আক্তারুজ্জামান আক্তার ও আতাউর রহমানকে সন্ত্রাসী রমজান ও তার বাহিনী কর্তৃক হামলা চালিয়ে আহত করার ঘটনায় সুষ্ঠ তদন্তপূর্বক শাস্তির দাবী করেন। বর্তমানে সাংবাদিক তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে ভর্তি আছে। রমজান ও তার বাহিনীর সদস্যদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।


প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024