সরকারি তিতুমীর কলেজ শাখার ২৪৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে কলেজের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের (২০১৮-১৯ ) শিক্ষাবর্ষের আলা উদ্দিন মিনহাজকে আহ্বায়ক এবং উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের (২০১৯-২০) শিক্ষাবর্ষের সাখাওয়াত হোসেনকে সদস্য সচিব হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে ।


গত সোমবার (২৭ জানুয়ারি) রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অফিসিয়ালি ফেসবুক পেজে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ ও সদস্যসচিব আরিফ সোহেল স্বাক্ষরিত একটি বিজ্ঞপ্তিতে সরকারি তিতুমীর কলেজ শাখার আহ্বায়ক কমিটি প্রকাশ করা হয়। ধারনা করা হচ্ছে আগামী ৬ মাসের জন্য নতুন এই কমিটি প্রকাশ করা হয়েছে। 


এর আগে কোটা আন্দোলনকে কেন্দ্র করে ফ্যাসিষ্ট সরকারের হাত থেকে দেশকে মুক্ত করার জন্য এই প্লাটফর্ম গড়ে উঠে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সহ বাংলাদেশের সকল বিশ্ববিদ্যালয় , কলেজ পর্যায়ে এই কমিটি ঘোষিত হয় ব্যতিক্রম নাই তিতুমীর কলেজ ও । 


কমিটি প্রকাশ করার পর একজন সদস্য (নিরব হোসেন সুজন) বলেন জুলাই বিপ্লবের মতো অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার আন্দোলন গড়ে তুলবে সে আশা রাখি উক্ত কমিটির নেতৃত্বে যারা থাকবেন ,দায়িত্বশীল প্রতিটি লোক খুব সাহসী আশা করি সামনে ভালো কিছু হবে।


যুক্ত করা হয়েছে যুগ্ম আহ্বায়ক ও যুগ্ন সদস্য সচিব তারা হলেন হেলাল উদ্দিন নাঈম ও আল নোমান নীরব এবং মুখ্য সংগঠক হিসেবে মো: কামরুল হাসান সুজন, মুখপাত্র সিনথিয়া সুমাইয়া। এছাড়াও কমিটিতে ১৩ জন যুগ্ম আহ্বায়ক, ১২ জন যুগ্ম সদস্য সচিব, ২২ জন সংগঠক এবং সর্বমোট ২৪৩ জন সদস্য জায়গা করে নিয়েছে কমিটিতে ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024