|
Date: 2025-02-12 20:50:13 |
মোংলায় আ.লীগের বিনাপ্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত চার ইউপি চেয়ারম্যানকে নিয়ে নিজ কার্যালয়ে গোপন মিটিংয়ের অভিযোগে ইউএনও’র বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল করেছে স্থানীয় বিএনপি। পরে তারা ইউএনওর অপসারণের দাবিতে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দেয়।
বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহর প্রদক্ষিণ করে পৌরসভার সামনে বিক্ষোভ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এই ঘোষণা দেন। এর আগে ইউএনওকে আ.লীগের দোষর উল্লেখ করে তার বিরুদ্ধে শহরে বিক্ষোভ মিছিল করে স্থানীয় বিএনপির কয়েক’ শ নেতা কর্মী।
বিক্ষোভে পৌর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক এমরান হোসেন, খোরশেদ আলম, যুবদল নেতা মোঃ আলাউদ্দিন, রতন মাহামুদ, মামুন ভুইয়া, পৌর মহিলা দলের নেতাকর্মি সহ বিএনপির বিভিন্ন অংগসংগঠনের নেত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, বুধবার সকালে নিজ কার্যালয়ে আওয়ামী লীগের নেতা চাঁদপাই, মিঠাখালী, বুড়িরডাঙ্গা ও চিলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যানদের নিয়ে ইউএনও আফিয়া শারমিন একটি মিটিং করে। এ খবর বাইরে ছড়িয়ে পড়লে বিক্ষোভে ফেটে পড়ে স্থানীয় বিএনপির নেতা- কর্মিরা। এবং তাদের একটি মিছিল মোংলা পৌরশহর প্রদক্ষিণ করতে দেখা যায়।
© Deshchitro 2024