বি এম ফয়সাল, কুবি প্রতিনিধি

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন রেজিস্ট্রার হিসেবে অতিরিক্ত দায়িত্ব পেয়েছেন। সাবেক রেজিস্ট্রার মো. মজিবুর রহমান মজুমদারের বিরুদ্ধে আর্থিক ও প্রশাসনিক অনিয়মের অভিযোগ থাকায় তাকে বাধ্যতামূলক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে।

সোমবার (৩ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মো. দলিলুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। আদেশ অনুযায়ী, মজিবুর রহমানের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগের ভিত্তিতে ৩ মার্চ থেকে তাকে বাধ্যতামূলক ছুটিতে পাঠানো হয়। এ সময় তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রবেশ করতে পারবেন না এবং যানবাহন, টেলিফোন, মোবাইল ভাতা ও সংবাদপত্র সংক্রান্ত কোনো সুবিধা ভোগ করতে পারবেন না। তবে নিয়মিত বেতন-ভাতা প্রাপ্য থাকবেন।

অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত রেজিস্ট্রারের অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করবেন এবং প্রচলিত নিয়ম অনুযায়ী সকল সুযোগ-সুবিধা ভোগ করবেন। তদন্তে মজিবুর রহমান দোষী সাব্যস্ত হলে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।



প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024