রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত রাজবাড়ী জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘’রাজবাড়ী জেলা সংসদ (রাজেস)-এর নতুন কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন অর্থনীতি বিভাগের মাসুমা আক্তার হীরা ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অস্মিতা সেন।




সংগঠনটির সাবেক সভাপতি বিপ্লব কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আজ বুধবার (১২মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।



নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক  বলেন,


অস্মিতা সেন বলেন, এই সংগঠনে দায়িত্ব প্রাপ্ত হয়ে আনন্দিত। রাজবাড়ী জেলা সংসদ (রাজেস) শিক্ষার্থীদের কল্যাণে নিবেদিত  সংগঠন হিসেবে কাজ করবে।


যদিও আমাদের জেলা সংগঠনটি একটু দেড়ী করে প্রতিষ্ঠিত হল। আমরা আশাবাদী আমাদের কার্যক্রমের মধ্যে দিয়ে ভবিষ্যতে একটা সুন্দর ও সমৃদ্ধ স্থান অর্জন করতে পারব। ঐক্যবদ্ধ প্রয়াসেই সত্যিকারের পরিবর্তন সম্ভব, তাই সবাইকে সঙ্গে নিয়ে আমরা এগিয়ে যেতে চাই। রাজেস এর এই পথচলায় সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করছি।




নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি মাসুমা আক্তার হিরা বলেন, অত্যন্ত আনন্দ ও কৃতজ্ঞতার সঙ্গে প্রকাশ করছি যে, আমি রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে রাজবাড়ী জেলা সংসদের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছি। এটি শুধু একটি পদ নয়, এটি আমার দায়িত্ব, আমার পরিচয়ের আরেকটি অধ্যায়। রাজবাড়ীর শিক্ষার্থী ও তরুণদের জন্য কাজ করার সুযোগ পাওয়া আমার জন্য এক বিশাল গর্বের বিষয়।এই অর্জন শুধুমাত্র আমার একার নয়, এটি আমাদের সবার। যাঁরা আমাকে এই দায়িত্বের উপযুক্ত ভেবেছেন, যাঁরা আমার পাশে থেকেছেন তাঁদের প্রতি আমি আন্তরিক  ভাবে কৃতজ্ঞ। আমি বিশ্বাস করি, একসঙ্গে কাজ করলে আমরা রাজবাড়ী জেলা সংসদকে আরও সমৃদ্ধ করতে পারব।সকলের ভালোবাসা ও সহযোগিতা কামনা করছি। আমরা এগিয়ে যাব, গড়ব সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024