রামগড় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এক স্কুলছাত্রীকে অপহরণ চেষ্টার অভিযোগে দুই জনকে আটক করেছে রামগড় থানা পুলিশ। 


( ১৮ই মার্চ) মঙ্গলবার এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর অভিভাবক থানায় অভিযোগ দেওয়ার পর পুলিশ আসামীকে  আটক করে।

 

আটককৃতরা রামগড় পৌরসভার তৈছালাপাড়া এলাকার মৃত কালী কুমার ত্রিপুরার ছেলে রাজু ত্রিপুরা (৪২) ও একই এলাকার সাধু মিয়ার ছেলে বাবুল মিয়া মুন্না (২৬)। এরমধ্যে রাজু ত্রিপুরা ওই ছাত্রীর পাশের গ্রামের ও বাবুল মিয়া অটোরিক্সা চালক। 


অভিযোগে জানা যায়, গত ১৬ মার্চ (রবিবার) সকাল ৮টার সময় ওই ছাত্রী (১১) প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে অটোরিক্সা যোগে রামগড় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে যাওয়ার সময় আটক দুই ব্যক্তি স্কুলছাত্রীকে বিদ্যালয়ের গেইটে নামিয়ে না দিয়ে জোরপূর্বক অপহরণ করার উদ্দেশ্যে অন্যত্র নিয়ে যায়। পথিমধ্যে স্কুলছাত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে আসামীরা তাকে রেখে অটোরিক্সা নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা ছাত্রীকে বিদ্যালয়ে পাঠিয়ে দেন।


রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মঈন উদ্দীন জানান, ছাত্রীর অভিভাবক আটক দুই ব্যক্তির নামে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে থানায় এজাহার দায়ের করলে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসামীদের গ্রেফতার করে খাগড়াছড়ি জেলা  বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।  


প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024