নাগেশ্বরী উপজেলার উত্তর ব্যাপারীহাট, নিলুর খামার গ্রামে ভয়াবহ এক ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটে। মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী হাসিনা খাতুনকে (২৬) জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছে একই গ্রামের যুবক বাবর আলী (২৮)।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ১৮ মার্চ, মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে বাবর আলী নদীতে মাছ ধরতে যায়। একই সময়ে হাসিনা খাতুন নদীতে মাছ কুড়াতে গেলে বাবর আলী তাকে জোর করে সেকেন্দার আলীর ভুট্টা খেতে নিয়ে গিয়ে পাশবিক নির্যাতন চালায়।


হাসিনা চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে বাবর আলীকে হাতেনাতে ধরে ফেলে। ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীরা তাকে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে। পরে স্থানীয় পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে এলাকাবাসী ধর্ষক বাবর আলীকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।


ভুক্তভোগী হাসিনাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।


নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্ত বাবর আলীকে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে এবং তদন্ত শুরু হয়েছে।


স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জহুরুল হক, যিনি হাসিনার বাবা, তিনি এই ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।


ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। স্থানীয়রা বলছেন, এমন জঘন্য ঘটনার উপযুক্ত বিচার না হলে ভবিষ্যতে আরও এমন ঘটনার আশঙ্কা থেকে যায়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024