মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির রাজশাহীর বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এ এইচ এম ওবায়দুর রহমান চন্দন বলেছেন, ১৯৭১ সালে এই দিনে সমগ্র জাতিকে বন্দুকের মুখে ফেলে তৎকালীন আওয়ামীলীগের নেতারা যখন ভারতে পালিয়ে গিয়েছিল তখন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান নিজের ও পরিবারের জীবনের তোয়াক্কা না করে স্বাধীনতার ঘোষণা দিয়ে যুদ্ধে নেতৃত্ব দেন।


ইদানীং অনেক রাজনৈতিক দল ৭১ এর নিজেদের অপকর্ম ঢাকতে স্বাধীনতার যুদ্ধকে আড়াল করতে চায়। স্পষ্ট ভাষায় বলতে চাই একাত্তর ও চব্বিশের পরাজিত শক্তির সাথে কোনো আপোষ নাই। বুধবার বিকেলে সরকারি ছাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজ মাঠে ক্ষেতলাল পৌর বিএনপির আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।


তিনি আরও বলেন, বিএনপি জনগণের দল। বিএনপির একমাত্র দল, জনগণের প্রতিটি অধিকার আদায়ে ও সংগ্রামে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছে। আগামীতে অচিরেই মানুষকে গণতন্ত্র উপহার দিয়ে তারপরে ঘরে ফিরবে বিএনপি। ইফতার মাহফিলে বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু ও নিরাপত্তার জন্য দোয়া করা হয়। ক্ষেতলাল পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুল আলীমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ক্ষেতলাল উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নাফিউল হাদী মিঠু, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ওবায়দুর রহমান সুইট, জেলা যুবদলের সাবেক সদস্য সচিব মোক্তাদুল হক আদনান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শামস মতিন প্রমূখ।
প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024