কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে দুস্থদের ঈদসামগ্রী ও খাদ্য সহায়তা প্রদান

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দরিদ্র অসহায় পরিবারকে ঈদসামগ্রী ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী সাংবাদিক সংগঠন 'রিপোর্টার্স ক্লাব'। শুক্রবার (২৮মার্চ) বেলা ১১টায় রিপোর্টার্স ক্লাবের কার্যালয়ে দুস্থ পরিবারের সদস্যদের মাঝে এ ঈদসামগ্রী ও খাদ্যদ্রব্য বিতরণ করা হয়।


রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কালিগঞ্জ আলোর পথিক ফাউন্ডেশনের সভাপতি, রংধনু কমপ্লেক্সের নির্বাহী পরিচালক ও ধুলিয়াপুর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এস এ এম আশিক।


রিপোর্টার্স ক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য এমডি আরাফাত আলীর সঞ্চালনায়৷ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গাজী মিজানূর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক শেখ আব্দুর রহমান প্রমুখ।


এ সময় বক্তব্য রাখেন গোবিন্দকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও রিপোর্টার্স ক্লাবের সদস্য আবু হাসান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রিপোর্টার্স ক্লাবের সদস্য শের আলী, সিনিয়র সদস্য রফিকুল ইসলাম, মীম ইসলাম প্রমুখ।


বিগত বছরের ন্যায় এবারও অনেকগুলো দুস্থ পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিয়ে তাদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগির চেষ্টা করা হয়েছে জানিয়ে রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন বলেন, শুধুমাত্র রিপোর্টার্স ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি ও সাধারণ সদস্যদের প্রদত্ত অর্থে এ উদ্যোগ বাস্তবায়ন করা হয়েছে। ইফতার মাহফিল ও বিভিন্ন অনুষ্ঠানের নামে কিছু সংগঠন চাঁদাবাজি ও ধান্ধাবাজি করে জনমনে  সাংবাদিকদের সম্পর্কে যে বিরূপ মনোভাবের সৃষ্টি করছে রিপোর্টার্স ক্লাব বরাবরই তার বিপক্ষে অবস্থান করে থাকে। আগামীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি। 


ঈদসামগ্রী ও খাদ্য সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে রিপোর্টার্স ক্লাবের সহ-সভাপতি আহাদুজ্জামান আহাদ, শেখ সাদেকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ শাওন আহমেদ সোহাগ, দপ্তর সম্পাদক জামাল উদ্দীন, সদস্য আবু বক্কর সিদ্দীক, মোখলেসুর রহমান মুকুল, আব্দুস সালামসহ সকল সদস্যবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।


ঈদসামগ্রী হিসেবে সিমাই, চিনি এবং খাদ্য সহায়তা হিসেবে চাল, মসুর ডাল, পেয়াজ, আলু ও সয়াবিন তেল প্রদান করা হয়েছে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024