টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পরকীয়া সন্দেহে এক ব্যক্তির লিঙ্গ কেটে দিলো তার স্ত্রী । বুধবার দিবাগত রাতে ঘাটাইল উপজেলার লোকেরপাড়া গ্রামে  ঘটনাটি ঘটেছে।

স্থানীয় এলাকাবাসীরা জানায়, উত্তর লোকেরপাড়া গ্রামের নুলু খানের ছেলে মোবারক হোসেন খান তার স্ত্রী মায়া দীর্ঘদিন ঢাকায় থেকে একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। সম্প্রতি ঈদ করতে গ্রামের বাড়িতে আসেন কয়েকদিন যাবৎ স্বামীর অন্য কোথাও অনৈতিক সম্পর্ক রয়েছে এমন সন্দেহে তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহ চলছিল। এর জেরে বুধবার দিবাগত রাতে স্বামী-স্ত্রী একসাথে ঘুমানোর পর স্ত্রী মায়া খাতুন ধারালো অস্ত্র দিয়ে স্বামী লিঙ্গ কেটে রক্তাক্ত করে পরে তাকে মূমুর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

স্ত্রী মায়া খাতুন জানান, দীর্ঘ পাঁচ মাস যাবৎ সে অন্য নারীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত স্ত্রীর অভিযোগ বার বার তাকে নিষেধ করলেও স্বামী মানতে নারাজ মায়া খাতুন বলেন আমি সহ্য করতে না পেরে এমনটি করেছি। তখন আমার মাথা ঠিক ছিলো না।

পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। পারিবারিকভাবে মিমাংসার চেষ্টা চলছে বলেও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024