ফিলিস্তিনের গাজায় পশ্চিমা বিশ্বের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ মদদে ইসরায়েলি নৃশংস গণহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদ এবং অত্র অঞ্চলে ইসরাইলের বিভিন্ন ধরনের পূর্ণ সামগ্রী বয়কট করার বিষয়টি জনসমক্ষে কিভাবে প্রকাশ করা যায় সে বিষয়ে শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদ(শুক্রবার ১১ এপ্রিল)  পুড়াখালী ফকির বাগান কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সকালে বিশেষ এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত আলোচনা সভায়  ইউনিয়নের ইমামগণ মতামত পেশ করেন এবং আগামী শুক্রবার জুম্মা বাদ মথরাপুর বাজার থেকে একটি ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলের আয়জনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় এছাড়াও ইসরায়েলের  পণ্য বয়কটের জন্য বিভিন্ন দোকানে দাওয়াতি অভিযান পরিচালনা করার পরামর্শ উঠে আসে । 

 

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আজিজুল হক, সভাপতি -শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদ।মাওলানা জুলফিকার আলী ইরশাদ, সভাপতি - মাদক ও উচ্চশব্দে গান বাজনা প্রতিরোধ কমিটি। মাওলানা আব্দুল হালিম, সভাপতি -শ্রীধরপুর ইউনিয়ন হেফাজতে ইসলাম।মাওলানা আজিমউদ্দিন, সহ সভাপতি -মাদক ও উচ্চশব্দে গান বাজনা প্রতিরোধ কমিটি,মাওলানা নাজমুল হক,সভাপতি -৪ নং ওয়ার্ড হেফাজতে ইসলাম।

মাওলানা সাজ্জাদুর রহমান, সভাপতি - ৫ নং ওয়ার্ড মাদক ও উচ্চশব্দে গান বাজনা প্রতিরোধ কমিটি। মাওলানা সুলাইমান, সাংগঠনিক সম্পাদক -শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদ।আরো উপস্থিত ছিলেন ক্বারী বেলাল হোসেন, হাফেজ আক্তারুজ্জামান, হাফেজ মাওলানা মুহিব্বুল্লাহ,    মাওলানা মাহবুবুল হাসান মুন্না, মাওলানা বুরহান উদ্দীন, মাওলানা ওমর ফারুক, হাফেজ মুফতি সালমান,  মাওলানা রেজাউল করিম, মোঃ ইবাদত হোসেন, মাওলানা আলী হুসাইন, মোঃ মাহবুবুর রহমান , হাফেজ হাবিবুল্লাহ মোঃ আব্দুর রহিম ফারাজী সাংবাদিক ইবাদত হোসেন সহ  ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। 

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024