|
Date: 2025-07-22 23:41:04 |
রামগড়ে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক আটক
রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলা পাতাছড়া ইউনিয়নের রসুলপুর এলাকায় ৭ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে শাহীন (৫৩) নামে এক চা দোকানদার কে আটক করেছে রামগড় থানা পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিশুটি প্রতিদিনই মতোই শাহীনের দোকানে যেত এবং তাকে ‘নানা’ বলে ডাকত। ২২শে জুলাই মঙ্গলবার দুপুর ১২টা শিশুটি দোকানে গেলে শাহীন তাকে নাস্তা খাওয়ানোর কথা বলে দোকানের পিছনে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে।
ধর্ষণের পর শিশুটি রক্তাক্ত অবস্থায় বাড়িতে গেলে মেয়েটি তার মাকে জানায় তার পেটে ব্যাথা, তার পরে পুরো ঘটনাটা খুলে বলে, মেয়েটির মা স্থানীয়দের বিষয়টি জানালে তারা তাৎক্ষণিকভাবে শাহীনকে আটক করে রামগড় থানায় খবর দিলে পুলিশ আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মঈন উদ্দীন সাংবাদিক কে জানায় আহত শিশুটিকে তাৎক্ষণিকভাবে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়।
ওসি মোহাম্মদ মঈন উদ্দীন আরো জানান, মেয়েটির মা বাদি হয়ে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন,
এ ঘটনায় এলাকায় চরম ক্ষোভ ও উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। এলাকাবাসী দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
এ দিকে রামগড় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ রামগড় হাসপাতালে শিশু টিকে দেখতে যান। এবং শিশু টির পরিবারকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
Amdad Khan
Ramgarh, Khagrachri
Cell: 01843852811
© Deshchitro 2024