আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সমাবেশ




আশাশুনি উপজেলার বুধহাটায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১১ আগস্ট) বিকাল ৫টা ৩০ মিনিটে বুধহাটা করিম সুপার মার্কেট চত্বরে বুধহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের আয়োজনে এ সমাবেশে পুলিশের পক্ষ থেকে দুর্নীতিমুক্ত ও অপরাধ দমনের অঙ্গীকার করা হয়।


প্রধান অতিথি আশাশুনি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ আব্দুল অদুদ বলেন, “মুষ্টিমেয় কিছু উচ্চাভিলাষী কর্মকর্তার কারণে পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হলেও আমরা এখন পরিবর্তনের পথে আছি। মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়াড়ীদের দমনে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ। জনগণের সহযোগিতা ও পুলিশের আন্তরিক প্রচেষ্টা মিলিয়ে এ অঞ্চলকে অপরাধমুক্ত করব।”


সভায় সভাপতিত্ব করেন সদ্য বিদায়ী আইসি তুষার কান্তি মাহাতো এবং সঞ্চালনা করেন ফারুক হোসেন লেলিন। বক্তব্য রাখেন নবাগত আইসি আঃ রহিম, সাতক্ষীরা জজ কোর্টের এপিপি এডভোকেট শহিদুল ইসলাম, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আঃ হান্নান, বিএনপি নেতা খোরশেদ আলম, জামায়াত নেতা ও ইউপি সদস্য শীষ মোহাম্মদ জেরী, বিএনপির আঃ ওহাব, মঞ্জুরুল হুদা, রফিকুল ইসলাম বকুল, হাফেজ আছাফুর রহমান ও মাওলানা ইউসুফ প্রমুখ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024