‎কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
‎সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভাপতি কাজী নাহিদ ইভা।

‎সভায় উপজেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, মাদক নিয়ন্ত্রণ, চুরি-ছিনতাই প্রতিরোধ, সড়ক নিরাপত্তা, সামাজিক অপরাধ দমনসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

‎এসময়  উপস্থিত ছিলেন,সহকারী কমিশনার ভূমি ও পৌর প্রশাসক, মোহসী মাসনাদ।
‎সেনাবাহিনীর হোসেনপুর উপজেলা ক্যাম্প কমান্ডার মেজর আবির আহমেদ।
‎হোসেনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশিদুল ইসলাম।
‎উপজেলা মুক্তিযুদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযুদ্ধা রফিকুল ইসলাম ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধীজন প্রমূখ।

‎বক্তারা এলাকার শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসন ও সাধারণ জনগণের সম্মিলিত উদ্যোগের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

‎সভায় আরও বলা হয়, মাদক ও কিশোর অপরাধ রোধে সামাজিক সচেতনতা বাড়াতে হবে। পাশাপাশি যেকোনো ধরনের অপরাধ দমনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।
‎সভা শেষে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিয়মিত মনিটরিং ও দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেওয়া হয়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024