|
Date: 2026-01-25 19:26:14 |
সাতক্ষীরা–৩ (আশাশুনি–কালিগঞ্জ) আসনে ১০ দলীয় জোট ও জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মুহাদ্দিস রবিউল বাশারের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৫ জানুয়ারি) আশাশুনি উপজেলার সদর, বড়দল ও কাদাকাটি ইউনিয়নে দিনব্যাপী এসব কর্মসূচি পালন করা হয়।
কর্মসূচির শুরু হয় দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে আশাশুনি সদর ইউনিয়নের কোদন্ডা উত্তরপাড়া হরিমন্দিরে। সেখানে চলমান যজ্ঞ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের ভক্তদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন রবিউল বাশার।
বিকেল ৩টার দিকে কাদাকাটি ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া বাজারে আয়োজিত নির্বাচনী পথসভায় তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। পরে বিকেল ৫টায় বড়দল ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে একটি নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়। এ সময় ইসলামী আন্দোলনের কয়েকজন নেতাকর্মী জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিলে তাঁদের ফুল দিয়ে বরণ করা হয়।
সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বড়দল বাজারে মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন রবিউল বাশার। পরে সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি বুড়িয়া মন্দিরে গিয়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
এসব কর্মসূচিতে আরও বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুস সোবহান মুকুল, জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুল গফফার, শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাওলানা আবু বক্কার সিদ্দিক, উপজেলা জামায়াতের আমির আবু মুছা তারিকুজ্জামান তুষারসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।
বক্তারা বলেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছর পেরিয়ে গেলেও দেশের মানুষ প্রকৃত স্বাধীনতার সুফল পায়নি। তাঁরা চাঁদাবাজি ও দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র গঠনের ওপর জোর দেন এবং সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার আহ্বান জানান। আসন্ন সংসদ নির্বাচনে দাড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বানও জানান বক্তারা।
© Deshchitro 2024