১৪ মার্চ, ২০২৬ শনিবারে ডক্টরস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) উদ্যোগে জাতীয় সংসদ ভবনের এলডি হল সংলগ্ন মাঠে 'দুস্থ শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ, আলোচনা ও ইফতার মাহফিল ২০২৬' অনুষ্ঠিত হয়। এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ জুবাইদা রহমান, মাননীয় ভাইস প্রেসিডেন্ট, জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন। 


বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন সরদার মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, এমপি, মাননীয় মন্ত্রী, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় এবং ড. এম এ মুহিত, এমপি, মাননীয় মন্ত্রী, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়। অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে ছিলেন অধ্যাপক ডাঃ ফরহাদ হালিম ডোনার, সম্মানিত প্রধান উপদেষ্টা, ড্যাব। 


অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল, বিএনপি'র সম্মানিত সিনিয়র নেতৃবৃন্দ, পেশাজীবি নেতৃবৃন্দসহ সিনিয়র চিকিৎসকবৃন্দ, মেডিকেল শিক্ষার্থী। 


এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ড্যাব সম্মানিত সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ হারুন আল রশীদ এবং অনুষ্ঠানে দায়িত্ব ছিলেন ডাঃ মোঃ জহিরুল ইসলাম শাকিল। 


কুরআন তেলওয়াত মাধ্যমে শুরু হয় এই অনুষ্ঠান। কুরআন তেলওয়াতের পর একটি স্বাস্থ্য খাতের উপর প্রেজেন্টেশন অতিথিদের সামনে উপস্থাপন করা হয়। পরবর্তীতে একটি ভিডিও চিত্র উপস্থাপন করা হয়। পরবর্তীতে ড্যাবের বিভিন্ন সিনিয়র সদস্যবৃন্দ তাদের বক্তব্য রাখেন। এরপর বক্তব্য রাখেন মাননীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবং স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী। এরপর বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি ডাঃ জুবাইদা রহমান। এরপর মাদ্রাসা শিক্ষার্থী, জুলাই আহত যোদ্ধাদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে ধরেন প্রধান অতিথি। সর্বশেষ ড্যাব সভাপতি ডাঃ হারুন আল রশীদ বক্তব্য রাখেন। এরপর সর্বশেষ মোনাজাত ও ইফতারির মাধ্যমে শেষ হয় এই অনুষ্ঠান। 






প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024