মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ মার্চ (২০২৬) অনুষ্ঠিত এ আয়োজনে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল চমৎকার সাফল্য অর্জন করেছে।

প্রতিযোগিতায় কুচকাওয়াজে স্কুলের স্কাউট টিম প্রথম স্থান অর্জন করে এবং গার্লস গাইড দল দ্বিতীয় স্থান লাভ করে। এছাড়া ডিসপ্লে প্রতিযোগিতায়ও প্রতিষ্ঠানটি প্রথম স্থান অর্জন করে দর্শক ও বিচারকদের মুগ্ধ করে।

মনোমুগ্ধকর এ আয়োজনের জন্য রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)সহ প্রশাসনের সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। একই সঙ্গে এই সাফল্যের পেছনে অবদান রাখায় প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, ক্রীড়া শিক্ষক নিজাম উদ্দিন মোহন এবং সংশ্লিষ্ট সকল শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।

পুরস্কার গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজের অধ্যক্ষ নুরুল আমিন, স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলামসহ অন্যান্য শিক্ষক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিদ্যালয় পরিবারের পক্ষ থেকে মহান আল্লাহর নিকট এ অর্জনের জন্য কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করা হয় এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের সাফল্য অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024