যশোরের আন্ডারওয়ার্ল্ডের অন্যতম শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ১৭টি মামলার পলাতক আসামি অনিক হাসান অনি অবশেষে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের জালে বন্দি হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় শংকরপুর বাবলাতলা এলাকার একটি নির্জন মাছের ঘেরের টংঘরে অভিযান চালিয়ে সহযোগী তানভীর আহমেদসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় অনির কোমর থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, ম্যাগাজিন ও ৫ রাউন্ড তাজা গুলি এবং তানভীরের কাছ থেকে একটি চাকু উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম জানান, শংকরপুর এলাকার আলতাফ হোসেনের ছেলে অনিক হাসান অনি ওই অঞ্চলের সাধারণ মানুষের কাছে এক আতঙ্কের নাম। ডিবি পুলিশের ওসি সুজন কুমার মণ্ডলের নেতৃত্বে একটি বিশেষ টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাবলাতলা এলাকায় ঘেরাও অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টার সময় ডিবি সদস্যরা তাদের ঝাপটে ধরে কাবু করেন।

পুলিশি রেকর্ড অনুযায়ী, গ্রেফতারকৃত অনির বিরুদ্ধে খুন, অস্ত্র, মাদক চোরাচালান ও চাঁদাবাজিসহ মোট ১৭টি গুরুতর মামলা রয়েছে, যার মধ্যে ৭টি মামলায় তার বিরুদ্ধে আদালতের ওয়ারেন্ট ছিল। তার সহযোগী চাঁচড়া রায়পাড়া এলাকার তানভীরের বিরুদ্ধেও চুরির মামলা রয়েছে। অস্ত্র ও গুলিসহ হাতেনাতে আটকের ঘটনায় নতুন মামলার পর তাদের আদালতে সোপর্দ করা হচ্ছে।


প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024