|
Date: 2026-07-26 14:34:19 |
বগুড়ার আদমদীঘিতে ৫৮ পিস নেশা জাতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ আব্দুর রহিম (৫২) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত শনিবার (২৫ জুলাই) বিকেলে বিক্রি করার সময় উল্লেখিত পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুর রহিম আদমদীঘি উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউপির তিলোচ জয়দেবপুর পাড়া গ্রামের হসমত আলী মন্ডলের ছেলে।
পুলিশ জানান, শনিবার বিকেলে আদমদীঘির কুন্দগ্রাম তিলোচ জয়দেবপুর পাড়া গ্রামে নিজ বাড়িতে মাদক রেখে বিক্রি করা হচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিক্তিতে আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক আরাফাত হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স সহ ওই বাড়িতে অভিযান চালান। এ সময় নেশা জাতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট বিক্রি করার সময় মাদক কারবারি আব্দুর রহিমকে গ্রেফতার করেন এবং তার শয়ন ঘরের খাটের নিচ থেকে ৫৮পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান মিয়া জানান, গ্রেফতারকৃত আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে আদমদীঘি থানায় মাদক আইনে মামলা রুজু করে রবিবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে কোন ছাড় নেই। পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।
© Deshchitro 2024