যশোর শহরের বেজপাড়ায় মা-বাবার অবিরত দ্বন্দ্ব সইতে না পেরে দোতলার ছাদ থেকে নিচে লাফিয়ে পড়ে এক শিশু গুরুতর আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ মর্মান্তিক ঘটনার শিকার ১২ বছর বয়সী ওই শিশুটি স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে শিশুটির বাবা ও মায়ের মধ্যে তীব্র পারিবারিক বিরোধ চলে আসছিল। ঘটনার দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মা-বাবার ঝগড়ায় অতিষ্ঠ ও অভিমানী হয়ে সে বহুতল ভবনের ছাদে উঠে পড়ে এবং সেখান থেকে নিচে লাফ দেয়। বিকট শব্দ ও চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন ও পরিবারের সদস্যরা তার কাছে ছুটে আসেন।

পরবর্তীকালে জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর '৯৯৯'-এ তাৎক্ষণিক কল করা হলে কোতোয়ালি থানা পুলিশের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পুলিশ ও স্বজনরা যৌথভাবে তাকে সংকটাপন্ন অবস্থায় উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

বর্তমানে শিশুটি হাসপাতালের মহিলা সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন। সেখানকার চিকিৎসক ও পুলিশ জানিয়েছে, ছাদ থেকে পড়ে শরীরে একাধিক আঘাত পেলেও সৌভাগ্যক্রমে তার শারীরিক অবস্থা এখন অনেকটাই শংকামুক্ত। পুরো ঘটনাটি পুলিশ খতিয়ে দেখছে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024