|
Date: 2026-10-04 17:42:40 |
রংপুরের পীরগাছায় চৌধুরাণী ফাতেহিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (৪ অক্টোবর) দুপুরে মাদ্রাসার অডিটোরিয়ামে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চৌধুরাণী ফাতেহিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতি ও রংপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র প্রার্থী আবু তাহের মো. আজম খান।
মাদ্রাসার প্রভাষক অজিউল্লাহর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা জামায়াতের আমির বজলুর রশিদ মুকুল, মাদ্রাসার সহসভাপতি নুরুল ইসলাম, বিদ্যোৎসাহী প্রতিনিধি খলিলুর রহমান ও লাতিফুল ইসলাম ডালিম।
এ সময় সহকারী অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, মহশিনা বেগম, আসমা আক্তার, ছাবিকুন্নাহার মুক্তা, বিনয় চন্দ্র মহন্তসহ অন্যান্য শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথি ও আলিম প্রথম বর্ষের নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয় মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ। পরে নবীন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে শুভেচ্ছা ও দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে নবীন শিক্ষার্থীদের সফলতা, সুস্বাস্থ্য ও উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক আহসান আলী।
© Deshchitro 2024