বাংলাদেশ আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয়  ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা ২০২৩ - যৌথভাবে দ্বিতীয় রানার আপ হয়েছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ভূমি ব্যবস্থাপনা ও আইন বিভাগের ২০২০ - ২১ সেশনের শিক্ষার্থী অর্ণব সাহা ও অণুজীববিজ্ঞান বিভাগের  ২০১৮ - ১৯ সেশনের শিক্ষার্থী শাইখুরজামান রোমেল।


গত রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শারিরীক শিক্ষা দপ্তর আয়জনে  চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এ অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শারিরীক শিক্ষা কেন্দ্রের সহকারী পরিচালক গৌতম কুমার দাস। 



বিজয়ী শিক্ষার্থী অর্ণব সাহা বলেন, আমার খুবই ভালো লেগেছে। এই প্রথম ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় পদক পেলো। আমার ভূমি ব্যবস্থাপনা ও আইন বিভাগের চেয়্যারমান সহযোগী অধ্যাপক ড. শারমিন আক্তার , সহযোগী অধ্যাপক খ্রিস্টিন রিচার্ডসন, সহকারী অধ্যাপক রাফিয়া খাতুন, সহকারী অধ্যাপক আয়েশা সালেহ , সহকারী অধ্যাপক শাকিল আহমেদ, প্রভাষক নাসরিন আক্তার সহ বিভাগের সকল শিক্ষার্থী সবসময় আমাকে উৎসাহিত করেছেন।  যদিও পড়াশোনার পাশাপাশি পেশাদার খেলোয়ার হওয়া কঠিন তবুও সকলের সহযোগিতায় আমি সামনে আরো এগিয়ে যেতে চাই।



উল্লেখ্য গত বৃহস্পতিবার থেকে রবিবার পর্যন্ত যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে এ খেলার আয়োজন করা হয়। উক্ত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় ২২ টি বিশ্ববিদ্যালয় অংশগ্রহণ করে।  এতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দল কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়কে ২-০ ব্যবধানে হারায়।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024