|
Date: 2023-04-08 05:27:54 |
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) কুমিল্লার, হোমনা উপজেলার আঞ্চলিক সংগঠন "হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ" এর নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন একই ব্যাচের প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আল আমিন।
শুক্রবার (৭ই এপ্রিল) পূর্ববর্তী কমিটির সভাপতি তারিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
উক্ত কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন ফয়সাল হাবিব, সাজনীন সুমি প্রমুখ।এছাড়াও সাংগাঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সিয়াম আহমেদ, জোবায়ের আহমেদ প্রমুখ।
এছাড়াও কমিটিতে ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদ ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন সরকার, ব্যবস্থাপনা শিক্ষা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ও মার্কেটিং বিভাগের প্রভাষক মাশিয়াত যাহিন কে উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।
সংগঠনের দায়িত্ব পেয়ে বর্তমান সভাপতি গণ যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম আবর্তনের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ বলেন, 'কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছি। প্রথম বর্ষ থেকে এই সংগঠনের জন্য কাজ করে যাচ্ছি এখন যেহেতু সভাপতি হয়েছি কাজ বেড়েছে দায়িত্ব ও বেড়েছে।ইনশাল্লাহ আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব আমি সঠিকভাবে পালন করব। সংগঠনের বাকি সবাইকে নিয়ে ছাত্র ছাত্রীদের কল্যাণে কাজ করে যাব।'
উল্লেখ্য ৩৩ জন সদস্য বিশিষ্ট এই কার্যনির্বাহী সংগঠনটি আগামী এক বছরের জন্য কার্যকর থাকবে।
© Deshchitro 2024