জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল বরিশালে যানজট নিরসন ও অতিরিক্ত ভাড়া জবাবদিহিতার দাবিতে এনসিপির আবেদন এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণপদক জিতলেন আলিফ একজোট নয় ইসলামী দলগুলোর সাথে আলাপ-আলোচনা করছে জামায়াত ইসরায়েল ‘সন্ত্রাস’ ছড়াচ্ছে, মুখ ফসকে বলে ফেললেন মার্কিন দূত অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা মোংলায় কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ইরান-ইসরায়েল দ্বন্দ্ব ও মার্কিন যুদ্ধনীতি: ইতিহাসের আলোকে একটি বিশ্লেষণ করোনার চোখ রাঙানি সত্ত্বেও পিছোবে না এইচএসসি পরীক্ষা বরিশালে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

নওগাঁ নিয়ামতপুরে ৭ নং শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের ২০২৩-২০২৪উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত।


নিয়ামতপুর উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০২৪অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার ১১টায় পরিষদের হল রুমে বাজেট সভায় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ইউপি সচিব আমিরুল ইসলাম বাজেট ঘোষণা করেন রাজস্ব ও উন্নয়ন আয় ৪ কোটি ২৬ লাখ ৪২ হাজার ৪২৭ টাকা আর ব্যয় ৪ কোটি ২৫ লাখ ৯২ হাজার ৪২৭ টাকা। উদ্বৃত্ত ২৫০০০ হাজার টাকা।




এ উপলক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম রফিক ইসলামের সভাপতিত্বে ও ইউপি সচিব আমিরুল ইসলামের পরিচালনায় উন্মুক্ত বাজেট সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ । বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন অত্র ইউনিয়নের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য আজহারুল ইসলাম বুলু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবেদ আলী দেওয়ান,ভাবিচা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওবাইদুল হক


শ্রীমন্ততপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান, সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন, শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুু তালেব। আরও উপস্থিত ছিলেন পরিষদের সকল ইউপি সদস্য/সদস্যা ও ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।

আরও খবর