অনলাইন জুয়ার নেশায় তরুণ প্রজন্ম; পিছিয়ে নেই বালিয়াডাঙ্গী তাড়াইল হাসপাতালের সংকট ও উত্তরণের উপায় এআই লিখছে কবিতা-গল্প, তাহলে লেখকদের ভবিষ্যৎ কী? প্রয়াণ দিবসে জীবনানন্দ স্মরণ ‘স্রোতের’ যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব বাঘার "৯০" এর বন্ধুদের তেতুলিয়া বাংলাবান্ধা জিরোপয়েন্ট আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন। চলমান শ্রমিক বিক্ষোভে ৫ শতাধিক পোশাক কারখানা বন্ধ রয়েছে: বিজিএমইএ নোয়াখালীতে ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ শোভাযাত্রা দোকান ঘর-সীমানাপ্রাচীর ভেঙে ব্যবসায়ীর জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ ৪ নভেম্বর থেকে সারাদেশে গ্যাসের সরবরাহ কমবে: পেট্রোবাংলা দুবলার চরে পাঁচ মাসের শুঁটকি মৌসুম শুরু, ১০ হাজার জেলের কর্মযজ্ঞ পোশাক খাতের অস্থিরতা নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নবীনগরে মামার বাড়িতে বেড়াতে এসে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে শেরপুরে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ নওগাঁর নিয়ামতপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরণ মিরসরাইয়ে জাতীয় যুব দিবসে শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠকের সম্মাননা পেলেন গোলাম মর্তুজা জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা ইসলামপুরে যমুনা নদীতে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় এক আসামিকে আটক করেছে পুলিশ পীরগাছায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন, যুব ঋণ বিতরণ র‌্যালি, আলোচনা সভা জয়পুরহাটে এসআরবির অভিযানে ইয়াবা ও টাপেন্টাডলসহ মাদক ব্যবসায়ী মিলন গ্রেপ্তার

সিইসি'র পদত্যাগ দাবিতে বগুড়ায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ

সিইসি'র পদত্যাগের দাবিতে বগুড়ায় ইসলামী আন্দোলনের নেতা-কর্মীরা বিক্ষোভ ও সমাবেশ করেছে।
বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মেয়রপ্রার্থী সৈয়দ ফয়জুল করিমের ওপর হামলার প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ মিছিল করেন দলটির নেতা-কর্মীরা।
১৬ জুন (শুক্রবার) দুপুর দুইটায় শহরের ফতেহ্ আলী মোড় থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীর উপস্থিতিতে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলটি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সিইসি'র পদত্যাগ দাবিসহ বিভিন্ন ধরণের স্লোগানে মুখরিত ছিল।
মিছিল শেষে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্যে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বগুড়া জেলা শাখার নায়েবে আমীর আব্দুল হক আজাদ বলেন, সিইসি যে মন্তব্য করেছে তার প্রতিবাদ জানাই। আমরা মনে করি দেশের ৬৪ জেলায় এই সিইসি'র বিরুদ্ধে মামলা করা উচিত। আজ যে রক্ত ঝড়েছে সেই রক্ত বৃথা যেতে দিব না। আমরা সবাই মিলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তুলবো।
সভাপতি আ ন ম মামুনুর রশীদ বলেন,  আমাদের সিনিয়র নায়েবে আমীর ফয়জুল করীমের ওপর হামলা সরকারের ব্যর্থতার বহিঃপ্রকাশ। ভোটে নিশ্চিত হার জেনেই তারা সন্ত্রাসের পথ বেছে নিয়েছে। আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। এই সরকার ও নির্বাচন কমিশনের অধীনে কোন সুষ্ঠু নির্বাচন হতে পারে না। তাই অবিলম্বে তাদের পদত্যাগ করতে হবে।

উক্ত সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বগুড়া জেলা শাখার যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক শাহজাহান আলী, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বগুড়ার সহ-সভাপতি মাসুদ রানা এবং ইসলামী যুব আন্দোলনের সোহরাব হোসেন প্রমুখ।

Tag
আরও খবর




6ae7565a0a985-011126091018.webp
যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব

১০ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে