ধর্মপাশায় পূর্ব শত্রুতার জেরে সংঘর্ষে নিহত ১ মধুপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত রায়পুরে বিএনপি নেতার কাঁটাতারে প্রবাসীর বাড়ি ঘেরাও, দুইদিন অবরুদ্ধ পরিবার জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত আক্কেলপুরে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে 'শেখ হাসিনার ভয় নাই' স্লোগানে ছাত্রলীগ-যুবলীগের সমাবেশ ‎যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণায় দিনাজপুরে যুবদলের আনন্দ মিছিল বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ঝিনাইগাতীর গজনী পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন আক্কেলপুরে ধান কাটার কথা কাটাকাটিকে কেন্দ্র করে নিহত -১ ভূরুঙ্গামারী টু রংপুর রুটে বন্ধ হওয়া মেইল বাস চালুর দাবিতে নাগেশ্বরীতে মানববন্ধন চর আমখাওয়া ইউনিয়নের চর মাদারে বিট পুলিশিং সচেতনতা সভা অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে গলায় দুধ আটকে ও পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বগুড়ার আদমদীঘিতে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ বাস যাত্রী গ্রেপ্তার আক্কেলপুরে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটির জেরে দিনমজুরকে পিটিয়ে হত্যা! আটক ১ ক্ষেতলালে দুই মাদকসেবীর কারাদণ্ড লাখাইয়ের পরিদর্শিকা সুচিত্রার রমরমা বানিজ্য,সেবা নিতে আসা রোগীদের নানা ভোগান্তি। আশাশুনির বাওচাষে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, স্কুলের অফিস সহকারী বিকাশকে সাসপেন্ড সোনাগাজীর হাবিবুর রহমান যুবদলের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত নিজস্ব প্রতিবেদক: লালপুরে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের, আহত ৩ ডেঙ্গু মুক্ত মধুপুর গড়তে সচেতনতা র‍্যালি

বগুড়ার আ’লীগ ও বিএনপি পাল্টাপাল্টি বিক্ষোভ সমাবেশ ১৪৪ ধারা জারি

বগুড়ার শেরপুর উপজেলার বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় একইস্থানে আওয়ামী লীগ ও বিএনপি বিক্ষোভ সমাবেশকে কেন্দ্র করে (১০ই সেপ্টেম্বর) শনিবার থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ১৪৪ ধারা জারি করেছেন স্থানীয় প্রশাসন। সেই সাথে টহল দিতে দেখা গেছে পুলিশকে এবং পুলিশের নজরদারিও বারিয়েছে শেরপুর থানা পলিশ পুলিশ।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ বলেন, বিএনপি জামাত জোটের মিথ্যাচার, ষড়যন্ত্র, গুজব সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩ টায় বাসস্ট্যান্ড আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ আহবান করা হয়েছে।
শহর বিএনপির সভাপতি স্বাধীন কুমার কুন্ডু বলেন, দ্রব্যমূল্যের তেল, বিদ্যুৎ , সারের ঊর্ধগতি ও নারায়ণগঞ্জের মিছিলে হামলার যুবদল কর্মী নিহতের প্রতিবাদে কেন্দ্র কর্মসূচির অংশ হিসেবে শেরপুর বাসটেন দলীয় কার্যালয় সামনে শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩ টায় বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে।  শেরপুর থানার এসআই আব্দুস সালাম বলেন, আ’লীগ ও বিএনপি পাল্টাপাল্টি বিক্ষোভ সমাবেশ ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে সেজন্য আমরা নজরদারি বাড়িয়ে টহল দিচ্ছি।
শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান খন্দকার বলেন, আওয়ামী লীগ-বিএনপি একই জায়গায় সমাবেশ ডাকায় সহিংসতা এড়াতে ও আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। শেরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মইনুল ইসলাম বলেন, আওয়ামী লীগ-বিএনপি একই জায়গায় সমাবেশ ডাকায় সহিংসতা এড়াতে ১৪৪ থারা জারি করা হয়েছে। কোনো পক্ষকেই সেখানে সভা সমাবেশ করতে দেয়া হবে না।

আরও খবর