সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ফ্রান্স আওয়ামী লীগ সভাপতির ঈদ পুনমিলনী

ঈদ পুনমিলনী



নোয়াকালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার জেনুইন কমিনিউটি সেন্টারে ফ্রান্স আওয়ামীলীগের সভাপতি এম.এ কাশেমের উদ্যোগে এক ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে উক্ত ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয়, জেলা, থানা ও উপজেলার সকল ইউনিয়নের দলীয় নেতাকর্মী ও জনপ্রতিনিধিগণ অংশ নেন। 


এসময় তিনি বলেন, একটি মহল দেশ বিদেশে জাতীয় স্বার্থ পরিপন্থি কর্মকান্ড চালিয়ে সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডকে ভুলন্ঠিত করার জন্য নানাভাবে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এই অপশক্তির বিরুদ্ধে উন্নয়ন ভোগী জনগণের পাশাপাশি দলীয় নেতাকর্মী সমর্থকদেরকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। কারণ এ অপশক্তিকে পরাজিত করতে না পারলে দেশের স্বাধীনতা, মুক্তিযুদ্ধের চেতনাসহ বাংলার জনগণের বহু  ক্ষতি হয়ে যাবে। 


তিনি আরো বলেন, বেগমগঞ্জ আসনে দলীয় সভাপতি দেশরত্ম শেখ হাসিনা যাকে মনোনয়ন দিবে তার পক্ষে কাজ করতে হবে। অন্যথায় বেগমগঞ্জে বিগত ২০০১ থেকে ২০০৬ সন পর্যন্ত বিএনপি, জামাত জোট যেভাবে খুন, ধর্ষন, অগ্নি সংযোগ, লুটপাট, চাঁদাবাজীসহ যেসব অপরাধ মূলক কর্মকান্ড করেছিলো সেভাবে ভোগ করতে হবে। এসময় শত শত নেতা, কর্মী, সমর্থক তাঁর সাথে একাত্বতা পোষন করেন।

আরও খবর