স্বাধীন গণমাধ্যম কমিশন গঠন করা হবে: তথ্যমন্ত্রী বেগমগঞ্জে দুর্বৃত্তদের গুলিতে জামায়াত কর্মী আহত, এলাকায় উত্তেজনা চৌমুহনীতে চাঁদা না দেওয়ায় কুলির সর্দ্দারকে ছুুরিকাঘাতে রক্তাক্ত জখম চোরাচালান মামলার আসামিকে স্কুল কমিটির সভাপতি করায় মধ্যনগরে বিতর্ক হাতিয়ায় দুদকের আন্তঃউপজেলা বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নন্দীগ্রামে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন কুতু্বদিয়ায় ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের মানববন্ধন নারী গ্রাম পুলিশ নিয়োগ স্থানীয় সরকারকে আরো জনবান্ধব করবে : মির্জা ফখরুল এবারের ঈদযাত্রা চ্যালেঞ্জিং হবে: সেতুমন্ত্রী অঙ্গরাজ্য নয়, ভারতের কেন্দ্রীয় সরকারের সঙ্গে যোগাযোগ আছে বাংলাদেশের: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শ্যামনগরে দলিত নারী, কিশোরী ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান পশ্চিম সুন্দরবনে বাঘের আক্রমনে এক মৌয়াল গুরুতর আহত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপদ কর্ম নিশ্চিত করার দাবিতে জয়পুরহাটে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের মানববন্ধন চন্দনাইশে একটি আধুনিক বাস স্টেশন স্থাপনের দাবী দূর্গাপুরে পুকুর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার ‘যা খেতে মন চায়’ দিবস আজ, যেভাবে এর সূচনা গর্ভের শিশুর লিঙ্গ প্রকাশ করা যাবে না: হাইকোর্ট ঘোড়াশালে ছাদ কৃষিতে আঙ্গুর চাষে সফল আকরাম নাভারনে কভার ভ্যানের কেড়ে নিল দুই প্রাণ: বাজারে ঝাল নিয়ে যাওয়া হলো না শাহিন ও তুজাম্মেলের

স্বামীকে হত্যার ১৪ বছর পর পলাতক স্ত্রী গ্রেফতার করে র‍্যাব

স্বামীকে হত্যার ১৪ বছর পর পলাতক স্ত্রী গ্রেফতার করে র‍্যাব



স্বামীকে হত্যার ১৪ বছর পর  পলাতক স্ত্রী গ্রেফতার করে র‍্যাব


রিপন মজুমদার বেগমগঞ্জ উপজেলা নোয়াখালী প্রতিনিধি


নোয়াখালী সদর উপজেলায় স্বামীকে অপহরণ করে হত্যা মামলায় যাবজ্জীব সাজাপ্রাপ্ত পলাতক স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।  


গ্রেফতার রহিমা আক্তার ধনি (৫৫) নোয়াখালী পৌরসভার চন্দ্রপুর নীলকুঠির মৃত আবু সোলায়মান মুহুরীর স্ত্রী। 


বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) বিকেলের দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‍্যাব-১১ নোয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মাহমুদুল হাসান। এর আগে, একই দিন দুপুরের দিকে সদর উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।


প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১৯৯৮ সালে মামলার ভিকটিম আবু সুলেমান মাহমুদ ওরফে সুলেমান মহুরী নিখোঁজ হয়ে বলে তার স্ত্রী সুধারাম মডেল থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন।  এরপর মামলার তদন্তকারী ভিকটিমের মরদেহ উদ্ধার করেন। মামলার তদন্তে জানা যায় নিহতের স্ত্রী ধনি নিজেই তার স্বামীকে অপহরণ ও হত্যার সঙ্গে সরাসরি জড়িত। পরবর্তীতে তদন্ত কর্মকর্তা তাকে গ্রেফতার করে অপহরণ ও হত্যা মামলায় আদালতে সোপর্দ করে। মামলার ১০ বছর পর সে উচ্চ আদালত থেকে জামিন নিয়ে আত্মগোপনে চলে যায়।     


বার্তা প্রেরক 

রিপন মজুমদার নোয়াখালী 

০১৭১১০৫১২০১

আরও খবর