সাইকেল-স্কুটি থেকে সজ্জিত প্রাইভেট কারে বিদায়, আবেগে ভাসলেন শিক্ষক আলাউল কবির রায়পুর উপজেলা ভূমি অফিস আত্মসাতকৃত ১২ লাখ টাকা কোষাগারে জমা চিলমারীতে "প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের আর্থিক সাক্ষরতা বিষয়ক সক্ষমতা বৃদ্ধি উপর" প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে সম্প্রীতির বার্তা, সহায়তার হাত—সারিয়াকান্দিতে কাজী রফিকুল ইসলাম শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন নির্দেশনা মাউশির প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার অক্টোবরের ১৪ দিনে রেমিট্যান্স ১৫১ কোটি ডলার ২০ অক্টোবর জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীতে চার হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেপ্তার পত্নীতলায় বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত ২০২৬ জাবিপ্রবিতে আন্তর্জাতিক অ্যাক্রেডিটেশন নিয়ে বিশেষ প্রশিক্ষণ কর্মশালা চৌমুহনী মদনমোহন উচ্চ বিদ্যালয় বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ও ইলেকট্রনিক ব্যাংকিং বুথ উদ্বোধন চৌমুহনীর কলেজ রোডে দুই দিনের নবজাত কন্যা জীবিত উদ্ধার লাখাইয়ে শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। দিনাজপুরে দূর্গা মন্দির পরিদর্শনে সেক্টর কমান্ডার , কঠোর নিরাপত্তায় বিজিবি আশাশুনিতে মৎস্যজীবী লীগ নেতা গ্রেপ্তার পীরগাছায় জমি নিয়ে বিরোধে বসতঘরে আগুন, গবাদিপশু ও টাকা লুটের অভিযোগ আক্কেলপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় আনসার-ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত সিংড়ায় ৫ টি বক অবমুক্ত করলো ইউএনও

সান্তাহারে ট্রেনে অভিযান এ্যাম্পলসহ গ্রেফতার ১

আদমদীঘির সান্তাহারে ট্রেনে অভিযান চালিয়ে ১৪ পিস নেশার এ্যাম্পলসহ আতিকুর রহমান ওরফে শিবলু (২৯) নামের এক জনকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে থানা পুলিশ। সে পার-নওগাঁ দক্ষিনপাড়ার আলম সরকারের ছেলে। গত বহস্পতিবার (২৭ জুলাই) রাতে বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি কামরা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশ জানায়, গত বৃহস্পতিবার রাতে সান্তাহার রেলওয়ে পুলিশ ট্রেনে ডিউটি করা কালে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে সান্তাহার স্টেশনে বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি কামরা থেকে আতিকুর রহমান ওরফে শিবলুকে আটক করে তল্লাশি করা সময় পড়নের প্যান্টের পকেটে রাখা ১৪ পিস এ্যাম্পল উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় মাদক আইনে মামলা রুজু করে আসামীকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Tag
আরও খবর






6ad02f95970ea-151026074245.webp
ডিজেলের সংকট ২০২৭ সালেও থাকবে: আইইএ

১ দিন ৩ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে