ইসরায়েলে ভোট আজ, চ্যালেঞ্জের মুখে নেতানিয়াহু জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী কুলিয়ারচরে ইউনিয়ন ভূমি অফিসে কর্মঘণ্টায় তালা: চরম ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রামে ৫০ লাখ টাকার অর্থ দন্ড সহ সাজা প্রাপ্ত জাপা নেতা আটক

চট্টগ্রামে ৫০ লাখ টাকার অর্থ দন্ড সহ সাজা প্রাপ্ত জাপা নেতা আটক





চট্টগ্রাম নগরীর আগ্রাবাদ  পাঠানটুলী এলাকা থেকে‌ ৫০লাখ টাকার অর্থ দন্ড সহ সাজা প্রাপ্ত এক আসামিকে  আটক করা হয়েছে।
২১আগষ্ঠ সোমবার  দুপুরে কর্নফুলী জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনারের নির্দেশনায় পতেঙ্গা থানার এসআই খাজা এনাম এলাহী ও  এসআই কিশোর বড়ুয়া নেতৃত্বে ১টি টিম নগরীর ডবলমুরিং  থানাধীন আগ্রাবাদ পাঠানঠুলি  এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ টি সি আর সাজা পরোয়ানা ভুক্ত  আসামি আব্দুর রব কে আটক করা হয় ।
সে পতেংগা মডেল থানার পরোয়ানায় সাজাপ্রাপ্ত বিজ্ঞ আদালতের সিআর-১০২৭/২০১৯ (ডবলমুরিং থানা) ও সিআর-১৯৪৭/২১পতেঙ্গা থানা) মামলা ০২ টির  দন্ডিত সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি।  তার বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালত ১ বৎসর বিনাশ্রম কারাদন্ড ও সর্বমোট ৫০,০০,০০০ টাকা অর্থ দন্ডে দন্ডিত করা হয়েছে বলে জানা যায় ।
আটক আসামি  আঃ রব কে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

স্হানীয়  সূত্রে জানা গেছে যে, ধৃত আব্দুর রব চট্রগ্রাম মহানগর জাতীয় পার্টি (জাপা) 'এরশাদ'গ্রুপ পতেংগা থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

আরও খবর