এমবিবিএস পাস করে চিকিৎসক, বাবার স্বপ্ন পূরণ করলেন সেতু ‎সুন্দরবন ধ্বংসের দায় ও বার্কলেস ব্যাংক: যুক্তরাজ্যের আদালতে ঐতিহাসিক অভিযোগ ও আইনি লড়াই সাতক্ষীরায় অস্ত্রসহ আরিফুল গ্রেপ্তার কোহিনুর হত্যায় সন্দেহভাজন মালিক গ্রেপ্তার সোলার সিস্টেমের আওতায় আসবে জাতীয় সংসদ ভবন: প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে জমি দখলচেষ্টা ও এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন লোহাগাড়া উপজেলার গৌড়স্থান মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সদস্য মামুন আহমদের ছেলে মাহদির যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা *উখিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ২০ হাজার ইয়াবা ও একটি ইজিবাইকসহ রোহিঙ্গা মাদক কারবারি গ্রেপ্তার* বড়াইগ্রামে বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত প্রেসক্লাব যশোর নির্বাচন: দায়িত্ব নিল সাবু-আনিছ কমিটি, কার্যক্রম শুরু তৃতীয়তলায় চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির বৃক্ষ বিতরণ, উৎসাহিত শিক্ষার্থীরা ইউজিসি চেয়ারম্যান অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন পবিপ্রবির শিক্ষক ডাঃ আমির হামজা মাসুম প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ পীরগাছায় কালীগঞ্জ মাদকবিরোধী কমিটির তালিকা প্রশাসনের কাছে জমা ঈশ্বরগঞ্জে ১১১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই নৈশ প্রহরী লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদেরসঙ্গে নবাগত ইউএনও এর সাথে মতবিনিময় ও সদ্য বিদায়ী ইউএনও এর বিদায় লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহেদ আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক। লালপুরে ৩০ পরিবারের বাড়িঘর নদী গর্ভে পরিবেশ রক্ষায় লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগ: ফলজ গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি ২০২৬

ইসলামপুরে অবরোধ সমর্থনে বিএনপির মিছিল

বিএনপির ডাকা পঞ্চম দফায় অবরোধের প্রথম দিন জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় স্থানীয় বিএনপির নেতা-কর্মীরা মিছিল করেছেন। 

বুধবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে ইসলামপুর-পচাবহলা সড়কে পৌর শহরের মোড় এলাকায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচী অবরোধ সমর্থনে মিছিল করে নেতা-কর্মীরা।

স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা জানান, ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি সুলতান মাহমুদ বাবুর দিকনির্দেশনায় অবরোধ সফল করতে মিছিল করা হয়েছে। মিছিলে নেতৃত্ব দেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নবাব। 

বিএনপিসহ সহযোগী অঙ্গ-সংগঠনের নেতা-কর্মীরা মিছিলে অংশ নেন। এসময় সরকারবিরোধী নানাবিধ স্লোগান দেন মিছিলকারীরা। 

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নবাব বলেন, 'উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি সুলতান মাহমুদ বাবুর দিকনির্দেশনায় অবরোধ সফল করতে নেতা-কর্মীরা মিছিলে স্বতস্ফুর্ত অংশগ্রহণ করেছেন। 

অবরোধের বড় ধরনের প্রভাব না পড়লেও এদিন এ উপজেলায় দূরপাল্লার কোনো বাস চলাচল করতে দেখা যায়নি। 

আরও খবর