৩ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি ইরানের উলিপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে বর্জ্য অপসারণ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান অব্যাহত উলিপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত জুয়ার আসর নিয়ে বিরোধ: ঝগড়া থামাতে গিয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রায়পুরে এনসিপি নেতাকে মারধর ও বাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ, থানায় আটক আনোয়ার হোসেন ঈদের ছুটি শেষে ঢাকায় ফিরছেন কর্মজীবীরা সড়কে আটকে তরুণকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে হত্যা রাজনীতির পাশাপাশি পাহাড়ে ভ্রমণ পিপাসু মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন চিলমারীতে "অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধ ও ব্রহ্মপুত্র নদ-রক্ষায়" স্থানীয়দের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন নোয়াখালীতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকীতে দোয়া ও মেজবানি নোবিপ্রবিতে শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালন সরকারি বিদ্যুতের তার চুরি, ব্যাপক সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ২৫ ধামরাইয়ে গ্রামের প্রথম কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে লালপুরে খাবার বিতরণ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে  আধিপত্য  বিস্তারকে কেন্দ্র করে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট ! ধামরাইয়ে ৬৩ বোতল মাদকসহ কারবারি গ্রেপ্তার নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় ও ভাতড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত ঝিনাইগাতীতে ঈদে যাত্রীদের কাছে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের দায়ে দুই সিএনজি চালককে জরিমানা

অবরোধের সমর্থনে বুড়িমারী স্থলবন্দরে বিএনপির মিছিল

বিএনপির পঞ্চম দফায় সারা দেশে ৪৮ ঘণ্টার সড়ক, রেল ও নৌপথ অবরোধের দ্বিতীয় দিনের, সর্বাত্মক অবরোধের সমর্থনে লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নে ঝটিকা মিছিল ও স্বল্প সময়ের জন্য সড়কে অবস্থান নিয়েছে ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকর্মীরা।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে জনতা ব্যাংক বুড়িমারী শাখার সামনে বুড়িমারী-ঢাকা মহাসড়ক এলাকায় অবরোধ সমর্থনে ঝটিকা মিছিল করে দলটির নেতাকর্মীরা।

বুড়িমারী ইউনিয়ন বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ নাহিদের নেতৃত্বে এ অবরোধ সমর্থনে ঝাটিকা মিছিল বের করে ইউনিয়ন বিএনপি'র নেতা কর্মীরা। এতে যোগ দেন বুড়িমারী ইউনিয়ন বিএনপি'র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইবনে সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম প্রধান সহ উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক হাসিকুল ইসলাম প্রধান।এ সময় সরকারের পদত্যাগ না করা পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবে বলে জানান বুড়িমারী ইউনিয়ন বিএনপি'র নেতাকর্মীরা।

এদিকে, সকাল থেকে বুড়িমারী স্থলবন্দর ও আশপাশের সড়কগুলোতে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। যে কোনো ধরনের নাশকতা এড়াতে পুলিশ, আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা মহড়ায় রয়েছেন।

আরও খবর




6a14792b65dbc-250526103035.webp
সোনাইমুড়িতে ২ বছর পর কঙ্কাল উদ্ধার

৫ দিন ১৮ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে