ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক প্রশাসনের অভিযানের পরেও বন্ধ হয়নি অবৈধ ইটভাটা ধামরাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত এমপি প্রার্থীর প্রচার প্রচারণা শুরু দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে ভালো আছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আশাশুনির ভাঙ্গন কবলিত এলাকায় জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দের সফর ও সহায়তা প্রদান জিয়াউর রহমান বেঁচে থাকলে ইসরায়েল এমন অপকর্মের সাহস পেত না’ পাল্টা শুল্ক স্থগিত করায় ট্রাম্পকে প্রধান উপদেষ্টার ধন্যবাদ দেশের রাজনীতিতে নতুন দলের আত্মপ্রকাশ ১৩ দিন বৃষ্টিপাত-কালবৈশাখী-ঝড়-বজ্রপাতের সতর্কতা রাজবাড়ীতে সড়কে বাস মোটর সাইকেলের মুখোমুখী সংর্ঘষ: মোটর সাইকেল আরোহী আহত। দূর্গম চর কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারকে সহয়তায় দিলো উপজেলা প্রশাসন। কৃষিগুচ্ছের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন বাকৃবির, আগামী শনিবার সারাদেশে একযোগে পরীক্ষা বাঘায় পরকীয়া সন্দেহে কথা কাটাকাটি তিন ভাইকে কুপিয়ে যখম দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া কলেজের নব নির্বাচিত সভাপতি হলেন প্রফেসর মো: ইকবাল হোসেন ভারতের সঙ্গে যুদ্ধের শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বিসিবি থেকে বিদায় নিচ্ছেন কবে, জানালেন পাপন

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রেসিডেন্ট হিসেবে নাজমুল হাসান পাপনের পথচলা দীর্ঘদিনের। ক্রিকেটের ভালো মন্দের সঙ্গে তার নাম জড়িয়ে আছে।

পাপনের দীর্ঘ পথচলায় ক্রিকেট বোর্ডের কিছু সিদ্ধান্তের সমালোচনা হচ্ছে বারবার। বিশেষ করে খেলোয়াড় বাছাই নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

এবারের বিশ্বকাপে অভিজ্ঞ ওপেনার তামিম ইকবালের না খেলা, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে প্রথম ম্যাচগুলোতে বসিয়ে রাখা-এসব সিদ্ধান্তে পাপনের দায় দেখছেন অনেকে। 

সবমিলিয়ে এবার ক্রিকেট বোর্ড ছাড়ার ঘোষণাই দিয়ে রাখলেন নাজমুল হাসান পাপন। 

সেখানে নিজের বিসিবি ক্যারিয়ার নিয়ে বড় ঘোষণাই দিয়ে রাখলেন বোর্ড সভাপতি। নিজ বাসার সামনে গণমাধ্যমকর্মীদের মুখোমুখি হয়ে পাপন বলেন, এই টার্ম তো আর বেশিদিন নাই।

আমি আর বেশিদিন নাই বিসিবিতে। এই সময়ে নিজের পরিকল্পনা নিয়ে বিসিবি প্রধান বলেন, আমার প্ল্যান হচ্ছে, আর একটা বছর আছে। এবং এরমধ্যে যাওয়ার আগে অবশ্যই টিমকে ঠিক করে যাব। যা যা করা দরকার এটা আমি করে যাব।

সেটা ঠিক হবে কিনা আমি জানি না। আমি যেটা মনে করি, এটা করা দরকার, সেটা যদি অনেক কঠিন সিদ্ধান্তও হয়, সেটাও নেব।