রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ঈদে সব ধর্মের শিক্ষার্থীর জন্য মাভাবিপ্রবি ছাত্রদল নেতার খাবারের আয়োজন ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫ শিক্ষার্থীদের সাথে ঈদ উদযাপন করলেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য দেশ ও প্রবাসে অবস্থানরত ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহর প্রতি পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা! সুনামগঞ্জ-৩ আসনে নতুন প্রজন্মের পছন্দের প্রার্থী জমিয়ত নেতা মাওলানা হাম্মাদ আহমদ গাজীনগরী বড়লেখায় ৯ জুন জামায়াতের ঈদ পুণর্মিলনী সমাবেশ : আসছেন আমীর ড. শফিকুর রহমান জয়পুরহাটে প্রায় ৯৫ লাখ টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক

জমির সব হিসাব পাওয়া যাবে মোবাইলে: ভূমিমন্ত্রী

স্টাফ রিপোর্টার - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 21-01-2024 01:17:20 am

© ফাইল ছবি

ভূমিমন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ বলেছেন, জমি নিয়ে জনগণকে আর কোনো ভোগান্তিতে পড়তে হবে না। ভূমি মন্ত্রণালয়কে সম্পূর্ণ আধুনিকায়ন করার পরিকল্পনা হাতে নেয়া হয়েছে।


স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার অংশ হিসেবে জমির সব হিসাব মোবাইলেই পাওয়া যাবে। শনিবার খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। ভূমিমন্ত্রী বলেন, প্রত্যেকের জাতীয় পরিচয়পত্রের নম্বরের সঙ্গে তাদের জমির সব হিসাবও সংযুক্ত থাকবে। ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পূর্ণ দুর্নীতিমুক্ত থাকবে বলেও জানান তিনি। নারায়ণ চন্দ্র বলেন, ৭ জানুয়ারি নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণ আমাদের যে ম্যান্ডেট দিয়েছে, তা এবার বাস্তবায়ন করার পালা।


অনেকে নির্বাচন প্রতিহত করতে চেয়েছিল, তাদের জনগণ প্রত্যাখ্যান করেছে। বিদেশিরাও সরকারের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী। এর আগে ডুমুরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ভূমিমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

আরও খবর
6842f7d4b4d94-060625081444.webp
আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা

১ দিন ৫ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে