অনলাইন জুয়ার নেশায় তরুণ প্রজন্ম; পিছিয়ে নেই বালিয়াডাঙ্গী তাড়াইল হাসপাতালের সংকট ও উত্তরণের উপায় এআই লিখছে কবিতা-গল্প, তাহলে লেখকদের ভবিষ্যৎ কী? প্রয়াণ দিবসে জীবনানন্দ স্মরণ ‘স্রোতের’ যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব বাঘার "৯০" এর বন্ধুদের তেতুলিয়া বাংলাবান্ধা জিরোপয়েন্ট আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন। চলমান শ্রমিক বিক্ষোভে ৫ শতাধিক পোশাক কারখানা বন্ধ রয়েছে: বিজিএমইএ নোয়াখালীতে ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ শোভাযাত্রা দোকান ঘর-সীমানাপ্রাচীর ভেঙে ব্যবসায়ীর জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ ৪ নভেম্বর থেকে সারাদেশে গ্যাসের সরবরাহ কমবে: পেট্রোবাংলা দুবলার চরে পাঁচ মাসের শুঁটকি মৌসুম শুরু, ১০ হাজার জেলের কর্মযজ্ঞ পোশাক খাতের অস্থিরতা নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নবীনগরে মামার বাড়িতে বেড়াতে এসে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে শেরপুরে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ নওগাঁর নিয়ামতপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরণ মিরসরাইয়ে জাতীয় যুব দিবসে শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠকের সম্মাননা পেলেন গোলাম মর্তুজা জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা ইসলামপুরে যমুনা নদীতে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় এক আসামিকে আটক করেছে পুলিশ পীরগাছায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন, যুব ঋণ বিতরণ র‌্যালি, আলোচনা সভা জয়পুরহাটে এসআরবির অভিযানে ইয়াবা ও টাপেন্টাডলসহ মাদক ব্যবসায়ী মিলন গ্রেপ্তার

বগুড়ায় ২৪২ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ০২

 বগুড়ায় ২৪২ বোতল ফেন্সিডিল সহ দুইজনকে আটক করেছে র‍্যাব।

রোববার দিবাগত রাত ১ টায় শিবগঞ্জের লস্করপুর এলাকার বগুড়া-রংপুর মহাসড়ক থেকে লালমনিরহাটের পাটগ্রাম থানার জামগ্রাম এলাকার মৃত মসলেম উদ্দিনের ছেলে আবু শহিদ (৪৫) ও একই থানার নবীনগর এলাকার মৃত হাফিজার রহমানের ছেলে রেজাউল ইসলাম (৩২) কে আটক করা হয়েছে বলে সোমবার র‍্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব  তথ্য জানানো হয়। 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় লালমনিরহাট থেকে ময়মনসিংহগামী একটি ট্রাকে করে মাদকদ্রব্য পরিবহন করা হচ্ছে। তখন র‍্যাবের একটি টিম শিবগঞ্জ উপজেলার লস্করপুর এলাকায় বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহনে তল্লাশি শুরু করে। তল্লাশিকালে ২৪২ বোতল ফেন্সিডিলসহ ওই দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় ট্রাকটি জব্দ করে র‍্যাব এবং তাদের কাছ থেকে ২ টি মোবাইল ফোন ও ২ টি সীমকার্ড উদ্ধার করা হয়। 

আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আসামিদের শিবগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেন।

Tag
আরও খবর




6ae7565a0a985-011126091018.webp
যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব

১০ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে