জয়পুরহাটে সিঁদুর দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫ গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে ৮ বছরের শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার অভিযান চলছে লাখাইয়ে দেদারসে বিক্রি হচ্ছে কেমিক্যাল যুক্ত কলা, রয়েছে স্বাস্থ্য ঝুকি। তিন দিন বন্ধ থাকবে হজ পোর্টাল ড. আবদুল মঈন খানকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি ইউরোপ থেকে ফেরত এলো ৩৫ বাংলাদেশি যমুনা ফিউচার পার্কে আজ জেমসের কনসার্ট বাংলাদেশে ৬৩৬ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে জাপান নালিতাবাড়ীর কৃষক সেন্টু হাজংয়ের ধান উদ্ভাবন সরেজমিনে পরিদর্শন করলেন শেরপুরের ডিসি ফরিদা ইয়াসমিন সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার অভিযোগ 'শত্রুতার জেরে ছেলে-মেয়েকে স্বর্ণ চুরির মামলায় হয়রানি করা হচ্ছে' তেঁতুলিয়ায় থার্টিন হুসার্স ওপেন রোভার স্কাউট গ্রুপের জোটা-জোটি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত। মিরসরাইয়ে পাহাড়ধসে সন্তানহারা পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ, স্থাপন করলেন নলকূপ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বিএনপি সরকার সারাদেশে ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় বদ্ধপরিকর-নুরুল আমিন এমপি রাজনৈতিক পরিচয়ে লুটপাট, সম্পদ দখল করতেই রতনকে হত্যা: কর্নেল বাতেন আদমদীঘিতে মাদক বেচা-কেনার অভিযোগ: হিজরাপট্টিতে এলাকাবাসীর অগ্নিসংযোগ আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা মেম্বার প্রার্থীর পূজামন্ডপে আর্থিক সহায়তা ও গেঞ্জি বিতরণ আসন্ন ইউপি নির্বাচন ঘিরে কৃষ্ণনগরে জি এম রবিউল্যাহ বাহারের কর্মী সমাবেশ, ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান নোয়াখালীতে অটোরিকশা চালকের রহস্যজনক মৃত্যু শেরপুরের শ্রীবরদীতে খাল থেকে ড্রামে নারীর মরদেহ উদ্ধার, পরিচয় শনাক্ত শ্যামনগরে আদিবাসী জনগোষ্ঠীর অধিকার সুরক্ষায় জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময়

কুলিয়ারচর উঃ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসারদের বিদায় সংবর্ধনা প্রধান

কুলিয়ারচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. তামিনা হোসেন ও ডা. মো: আদিব আহমেদ এর বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রধান করা হয়েছে। 

সোমবার (১৫ এপ্রিল) দুপুর ২ ঘটিকার সময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আয়োজনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. তামিনা হোসেন ও ডা. মো: আদিব আহমেদকে বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জনাব ডা. আদনান আখতার এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. তমাল কান্তি মল্লিক, অন্যান্য মেডিকেল অফিসারবৃন্দ, ডেন্টাল সার্জন, সিনিয়র স্টাফ নার্সগণ, SACMO, স্বাস্থ্য পরিদর্শক, এমটিইপিআই ও অন্যান্য প্রতিনিধিগণ।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, ডা. তামিনা হোসেন উচ্চতর ডিগ্রি ( FCPS - Medicine) অর্জনের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, গাজীপুর এবং ডা. মোঃ আদিব আহমেদ উচ্চতর ডিগ্রি ( MD - Rheumatology) ডিগ্রি অর্জনের জন্য বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় ( BSMMU) এ বদলি হয়েছেন। 

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর পক্ষ থেকে ডা. তামিনা হোসেন ও ডা. মো: আদিব আহমেদ এর জীবনে আরও সাফল্য কামনা এবং তাদের দীর্ঘায়ু কামনা করেন।