দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রীদের চলাচল সুষ্ঠ নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভা। বগুড়ার শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার “কৃষিগুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা: প্রতি আসনে লড়বেন ২৫ শিক্ষার্থী” হাতীবান্ধায় ভাতিজিকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪ মধুপুরে হতদিরদ্রদের মাঝে বিএনপির প্রার্থী কর্ণেল আজাদের ইফতার বিতরণ ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা নিয়ে কী ভাবছে তরুণ শিক্ষার্থীরা? রিশিকুল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বগুড়ায় আবারও সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত রাজবাড়ীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা। ৫ দিনের সরকারি সফরে চীন যাচ্ছেন জবি উপাচার্য রাজশাহী কলেজের শিক্ষার্থী জহুরুলের উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প সাতক্ষীরায় আছিয়া হত্যার বিচারের দাবিতে জামায়াতের মহিলা বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্টিত কবিরহাটে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ ঝিনাইগাতীতে ২৫ মার্চ ও ২৬ মার্চ উদ্‌যাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পুলিশের ১২৭ কর্মকর্তার সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ কুতুবদিয়ায় বেড়িবাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন ঘাটাইলে গারোবাজারে অগ্নিকাণ্ডে ৮ দোকান ভস্মীভূত ১ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি উখিয়ায় চাচীর সাথে পরকিয়া প্রেমের জেরে প্রাণ দিতে হলো যুবককে! কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

নিসচা'র যুক্তরাজ্য শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটির আত্মপ্রকাশ ও আলোচনা সভা

নিরাপদ সড়ক চাই নিসচা যুক্তরাজ্য শাখার ২০২৪/২৫ সালের পূর্ণাঙ্গ কমিটির আত্মপ্রকাশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) ইস্ট লন্ডনের একটি আভিজাত্য রেস্টুরেন্টে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন নিরাপদ সড়ক চাই নিসচা যুক্তরাজ্য শাখার চেয়ারম্যান আব্দুল হেলাল চৌধুরীর সেলিম ও সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমদ।

সংগঠনের চেয়ারম্যান জনাব আব্দুল হেলাল চৌধুরী সেলিম নতুন কমিটির সবাইকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান এবং নতুন কমিটির সদস্যদের সবার সাথে পরিচয় করিয়ে দেন । তিনি নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সাথে সংগঠনের সবাইকে কাজ করার জন্য বিনীত অনুরোধ জানান। অনুষ্ঠানে সবাই সমবেত কন্ঠে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত পরিবেশন করেন এবং মিষ্টি বিতরণের মধ্য দিয়ে একে অন্যকে বরণ করেন। 

এসময়  উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই যুক্তরাজ্যের সাবেক সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ তাজির উদ্দিন মান্নান,সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান আনসার মিয়া,ভাইস চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী,অর্থ সম্পাদক তায়েফ সারওয়ার,সাংগঠনিক সম্পাদক আলী হোসাইন,সড়ক দুর্ঘটনা ও অনুসন্ধান বিষয়ক সম্পাদক কাজী তানভীর হাসান, প্রচার সম্পাদক রিপন ভূঁইয়া, প্রকাশনা সম্পাদক কয়ছর মিয়া,সমাজকল্যাণ ও ক্রীড়া সম্পাদক সৈয়দ পার্থ,কার্যকরী সদস্য সুজাতুল ইসলাম, আব্দুর রহিম, খালিছ আহমদ, দুলাল মিয়া প্রমুখ।

আরও খবর