রাজবাড়ীতে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণা ডিবি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২ গোয়ালন্দে ৪০ বছরের শিক্ষকতা শেষে আব্বাস আলী মোল্লার অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা গোয়ালন্দে ২টি ওয়ান শুটার গান, কার্তুজ ও ১০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ জুয়া প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে ইসলামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস। আক্কেলপুরে রেললাইনের ওপর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ উদ্ধার নিরাপদ পানি ও কৃষির উপযোগী পানির দাবিতে শ্যামনগরে যুবদের মানববন্ধন লালপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২ ভালো অর্জনকে স্বীকৃতি দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী মহেশখালীর ফয়সালকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনিদের পৈশাচিক হাসি আদমদীঘিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান এক বিদ্যালয়ের ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, কারণ খুঁজতে তদন্ত কমিটি গঠন বেগমগঞ্জের নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানায় অভিযান, জরিমানাসহ কাচাঁমাল উদ্ধার বেগমগঞ্জে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুলশিক্ষকের যুক্তরাষ্ট্রে ১০০ শতাংশ রফতানি শুল্কের মুখে ভারত স্কুলের স্টেজে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ব্যানারে ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’—নাঙ্গলকোটে তোলপাড় হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের আরো ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ রায়কালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমানের মোটরসাইকেল শোডাউন শিশুকে দুধ খাওয়ানোর সময় চাচিকে কুপিয়ে হত্যা, ভাতিজা আটক জমি নিয়ে বিরোধে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে হামলার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩

কুড়িগ্রামে চরাঞ্চলের ২১শ পরিবারের মাঝে মাংস বিতরণ



কুড়িগ্রামের চররাজিবপুর ও চিলমারী উপজেলার চরাঞ্চলের ৩টি ইউনিয়নের ২১শ গরীব ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে মাংস বিতরণ করা হয়েছে। গত ৩দিনে ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের আর্থিক সহায়তায় আকিকা অনুষ্ঠানের জন্য ৭০টি গরু জবাই করে এ-সব মাংস বিতরণ করে। 


চররাজিবপুর উপজেলার কোদালকাটি ইউনিয়নে ৩০ টি গরু, রাজিবপুর সদর ইউনিয়নে ২০ টি গরু, চিলমারী উপজেলার অষ্টমীরচর ইউনিয়নে ২০ টি গরু, সর্বমোট ৭০ টি গরু জবাই করে গরীব উন্নয়ন সংস্থা (জিইউএস) রাজিবপুর এর মাধ্যমে গত ৩ দিন কোদালকাটি, ইউনিয়নে ৯০০ শত পরিবার, রাজিবপুর সদর ইউনিয়নে ৬০০ শত পরিবার, চিলমারী উপজেলার অষ্টোমীরচর, ইউনিয়নে ৬০০ শত পরিবার, মোট ২১০০ শত পরিবার। প্রতি পরিবারকে ০২ কেজি করে গরুর মাংস বিনা মুল্যে বিতরণ করা হয়। 


বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- দাতা সংস্থা  ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের প্রতিনিধী মোঃ আঃ করিম ফকির, গরীব উন্নয়ন সংস্থা (জিইউএস) এর নির্বাহী পরিচালক মোঃ আঃ লতিফ, রাজিবপুর সদর ইউনিয়ন, কোদালকাটি ইউনিয়ন ও অষ্টোমীরচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ, ইউপি সদস্যবৃন্দ, সাংবাদিক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ। 


আরও খবর