মিরসরাই সেবা আধুনিক হাসপাতালে ডেন্টাল বিভাগের যাত্রা শুরু বারইয়ারহাট বিএম হাসপাতালের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে বিনামূল্যে চিকিৎসা পেল সহস্রাধিক রোগী বর্বর ইসরাইলি গণহত্যা বন্ধ ও স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল। শ্রীমঙ্গল পৌর তাফসীর পরিষদের নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর শিক্ষার্থী পরিবারের উদ্যোগে দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি আলী হোসেন জামায়াতে যোগ দিলেন কুলিয়ারচরে মসজিদের দানবাক্স ভেঙ্গে টাকা চুরি নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন মার্চ ফর গাজা: কোন পথে যাবেন, জেনে নিন নির্দেশনা জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শ্ববর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি

শাহপরীর দ্বীপের করিডোর খুলে দেওয়ার দাবি জানালেন শাহজাহান চৌধুরী

শাহপরীর দ্বীপে স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দল ও মৎস্যজীবি দলের বিশাল কর্মী সমাবেশে কক্সবাজার জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক হুইপ ও এমপি শাহজাহান চৌধুরী শাহপরীর দ্বীপের করিডোর খুলে দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন। তিনি অভিযোগ করেন, বিএনপি জনগণের স্বার্থে করিডোর চালু করেছিল, যা আওয়ামী লীগ সরকার বন্ধ করে দিয়েছে।


রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) শাহপরীর দ্বীপে কর্মীসভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।


শাহজাহান চৌধুরী বলেন, "টেকনাফে ক্রসফায়ারের নামে বহু মানুষকে হত্যা করা হয়েছে এবং বিএনপির নেতাকর্মীদের উপর মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করা হচ্ছে। যুবদলের নেতা ইব্রাহিমকে দুই গ্রুপের বন্দুক দেখিয়ে হত্যা করা হয়েছে, যার বিচার এখনও হয়নি।"


তিনি আরও অভিযোগ করেন, নাফ নদী ও বঙ্গোপসাগরে ৬৫ দিন মাছ ধরার নিষেধাজ্ঞা আরোপ করে মৎস্যজীবিদের জীবন-জীবিকা বাধাগ্রস্ত করা হচ্ছে। তিনি করিডোর ও অন্যান্য বন্ধ বাণিজ্যিক সুবিধা পুনরায় চালু করার দাবি জানিয়ে বলেন, "বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে।"


সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন শাহপরীর দ্বীপ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. ইসমাইল মেম্বার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন টেকনাফ উপজেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট হাসান সিদ্দিকী, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহাদাত হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


এ সমাবেশে বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর