শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যৌন হয়রানি রোধে ৫ সদস্যের কমিটি গঠনের নির্দেশ পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্পে বদলে যাবে ২৪ জেলার দৃশ্যপট, কৃষি ও কর্মসংস্থানে নতুন সম্ভাবনা হাইতিকে হারিয়ে টেবিলের শীর্ষে ব্রাজিল জাতিসংঘে বাংলাদেশ: রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর রোটার‍্যাক্ট ক্লাব অব রাজশাহী ইউনিভার্সিটির নেতৃত্বে ওয়াসিফ-তামিম ‎সুন্দরবনের তলদেশে সুপেয় পানির বিশাল ভাণ্ডার: উপকূলীয় সংকটে নতুন আশার সঞ্চার জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী গোয়ালন্দে অভিযানে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও ৫৮টি চায়না দুয়ারী জব্দ, জেলে আটক রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার মামলায় বৃদ্ধ গ্রেপ্তার দৌলতদিয়ায় বাংলাদেশ নৌ-পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের অফিস উদ্বোধন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল নাসিরনগরে প্রান্তিক পেশাজীবীদের মাঝে অনুদান বিতরণ দেশের ৫ বিভাগে ৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নাগেশ্বরীতে বৃদ্ধাকে টিনেরঘড় নির্মাণ করে দিল মানবতার ডাক সামাজিক ফাউন্ডেশন রায়পুরে তিন দিনব্যাপী জাতীয় ফল মেলা ২০২৬ শুরু বেসামরিক জনগণের সুরক্ষা ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সতর্ক অবস্থানে ডিএমপি বিশ্ববাজারে তেলের দাম আরও কমলো চৌদ্দগ্রাম চট্টগ্রাম মহাসড়কে দুটি যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে সুপারভাইজার নিহত সোনাইমুড়িতে ইয়াবা সহ আটক ২ গোয়ালন্দে মিলের বাউন্ডারি করতে অসহায় ৪টি পরিবারের বসতবাড়ি উচ্ছেদের চেষ্টা

নান্দাইলে ১শত শিশুযত্ন কেন্দ্রে ২৫শত শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলনা সামগ্রী ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ


সমাজভিত্তিক সমন্বিত শিশু-যত্ন কেন্দ্রের মাধ্যমে শিশুর প্রারম্ভিক বিকাশ ও সুরক্ষা এবং সাঁতার সুবিধা প্রদান (আইসিবিসি) প্রকল্পের আওতায় ময়মনসিংহের নান্দাইলে ১শত শিশু যত্নকেন্দ্রের ২৫ শত শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলনা সামগ্রী ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।  


বাংলাদেশ শিশু একাডেমি ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা টি এম এস এর উদ্যোগ গতকাল মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর )উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলনা সামগ্রী ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।  


প্রধান অতিথি হিসেবে নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার অরুণ কৃষ্ণ পাল শিক্ষার্থীদের হাতে এসব উপকরণ তুলে দেন। 



এসময় প্রোগ্রাম কো অর্ডিনেটর মোঃ বেলাল হোসাইন,সহকারী প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মোঃ তাজুল ইসলাম মামুন,সুপারভাইজার মোঃ মোজাম্মেল, মাহমুদা খাতুন,নাজমিন নাহার, রাকিব, আচাঁরগাঁও যত্নকেন্দ্রের শিক্ষক মোছাঃ লাবনী আক্তার উপস্থিত ছিলেন। 


উল্লেখ্য,বাংলাদেশ শিশু একাডেমি ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা টি এম এস ময়মনসিংহ বিভাগের নান্দাইল, ফুলবাড়িয়া,ও ত্রিশাল উপজেলায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশ,সুরক্ষা ও খেলাধুলার দক্ষতা বৃদ্ধিতে কাজ করছে।

আরও খবর