যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া ইউনিয়নে 'ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট'(ভিডব্লিউবি)কর্মসূচির আওতায় উপকারভোগী গ্রামীণ দুস্থ নারীদের মাঝে চলতি (অক্টোবর) মাসের চাল বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (১৪ অক্টোবর) উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আওতায় ইউনিয়নের ভি.ডাব্লিউ.বি কর্মসূচির ৩০৮ জন উপকারভোগীদের মাঝে এ চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান মিঠু,যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন ও বিএনপি নেতা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল কুদ্দুস বিশ্বাস। আরও উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক রাকিবুল হাসান রিপন।
এ সময় তদারকি কর্মকর্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ট্যাগ অফিসার নাজমুল ইসলাম ও ইউপি সচিব মিলন হোসেন।
ট্যাগ অফিসার নাজমুল ইসলাম জানান, চলমান ভি. ডাব্লিউ. বি কর্মসূচির আওতায় বাগআঁচড়া ইউনিয়নে ৩০৮ জন উপকারভোগী রয়েছেন। তাদের মাঝে সুন্দর ও সুষ্ঠ পরিবেশে অক্টোবর মাসের ৩০ কেজি (জনপ্রতি) বিতরণ করা হয়েছে।
৪ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে