নির্বিঘ্নে ধর্ম পালনে ‘লাব্বাইক’ অ্যাপ বড় ভূমিকা রাখবে : প্রধান উপদেষ্টা ইসলামপুরের গোয়ালেরচর ইউপি চেয়ারম্যানকে অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন প্রীতিলতা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি সোহেল মাহমুদ রঞ্জুকে সংবর্ধনা ববি প্রশাসনের বিরুদ্ধে আন্দোলন দমন চেষ্টার অভিযোগ, ১০ শিক্ষার্থীর নামে জিডি স্টারলিংকের লাইসেন্স অনুমোদন নকশাবহির্ভূত সব রেস্টুরেন্টের ট্রেড লাইসেন্স বাতিল শার্শায় বজ্রপাতে কৃষক নিহত রাজনগরে অপরিকল্পিতভাবে সেতু নির্মাণে দুর্ভোগ ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত মোংলায় কিশোরী আত্মহত্যা: ধর্ষণ সহযোগিতায় অভিযুক্ত আরেক আসামি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষক স্কুলের অর্থ আত্মসাৎ ও নিয়োগ বাণিজ্য নোয়াখালীতে গৃহকর্তাকে কুপিয়ে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি জিএসটি গুচ্ছভূক্ত ভর্তি পরীক্ষার ‘সি’ ইউনিটের ফলাফল প্রকাশিত রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষের কাছে ছাত্রদলের ৯ দফা অভয়নগরে দ্বীন শিক্ষার অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান "দারুল উলুম ইসলামিয়া মাদ্রাসা" জয়পুরহাটে জুলাই অভ্যুত্থানে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণকারী ও আহতদের নিয়ে আলোচনা সভা লালপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালন

নোয়াখালীতে পালাক্রমে মা-মেয়েকে গর্ণধর্ষণের অভিযোগ : আটক-২


নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে এক নারীও তার মেয়েকে গণধর্ষণের অভিযোগে ২জনকে আটক করেছে পুলিশ।


শনিবার (২৬ অক্টোবর) রাতে এ ঘটনায় নারীও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা নেওয়া হচ্ছে।  এর আগে, গত রোববার রাতে উপজেলার চর এলাহী ইউনিয়নের দুর্গম চরে এই ঘটনা ঘটে।  


আটকরা হলেন, হাসান (৩৬) ও হারুন (৩২)। তারা ওই ইউনিয়নের বাসিন্দা।  


পুলিশ ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়, নির্যাতনের শিকার নারীর (৩৫)। তার স্বামী চট্রগ্রামে গাড়ি চালান। উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের এক দুর্গম চরে ওই নারী তার এক ডির্ভোসী মেয়েকে নিয়ে নিজ বাড়িতে বসবাস করতেন। তার এক দূর সম্পর্কের দেবর প্রায় তাদের বাড়িতে আসা যাওয়া করতেন। এ নিয়ে স্থানীয় রাশেদ, সাইফুল, হাসান, হারুন, রাজু ও ইব্রাহিম তাদের মা-মেয়েকে সন্দেহ করতেন। গত রোববার রাত ১১টার দিকে ৬ যুবক ভুক্তভোগী নারীর বাড়িতে ঢুকেন। একপর্যায়ে তারা ঘরের দরজা খুলে ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে। এরপর তারা ওই নারীর দূর সম্পর্কের দেবরকে (২১) বেঁধে তাকে ও তার মেয়েকে (২০) ঘরের ভিতরে নির্যাতন শুরু করে তারপর এক পর্যায়ে তাদেরকে ঘর থেকে বের করে নিয়ে যায় ।


ভুক্তভোগী নারী অভিযোগ করে আরও বলেন, যুবকদের মধ্যে তিনজন তাকে টেনে হিঁছড়ে বাড়ির পুকুর পাড়ে। অন্যরা তার মেয়েকে বসতঘরের পাশের রান্নাঘরের সামনে নিয়ে যায়। সেখানে রাত তিনটা পর্যন্ত পালাক্রমে ওই যুবকেরা তাদের ধর্ষণ করে। যাওয়ার সময় টাকাপয়সাসহ ঘরের জিনিসপত্রও লুট করে নিয়ে যায়। ঘটনাটি কাউকে জানালে হত্যার হুমকি দিয়ে যায়।


কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম বলেন, ভুক্তভোগী নারীর অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ দুইজনকে আটক করে।  নির্যাতিত নারী ও তার মেয়েকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।  এ ঘটনায় নারীও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরও খবর




680f9c2f815eb-280425091807.webp
স্টারলিংকের লাইসেন্স অনুমোদন

৪ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে



deshchitro-680f992be1ec7-280425090515.webp
শার্শায় বজ্রপাতে কৃষক নিহত

৪ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে