ঝিনাইগাতীতে সমলয় পদ্ধতিতে বোরো ধান কর্তনের শুভ উদ্বোধন পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-৪ ট্রেনে ঈদযাত্রার অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২১ মে সারিয়াকান্দি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম লালপুরে নারী কর্মচারীর ভিডিও ফাঁস করায় সুগার মিলের সিআইসিকে সাময়িক বরখাস্ত জবি কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জকসু) সংবিধি নিয়ে শিক্ষার্থীদের মতামত আহ্বান কুলিয়ারচরে একজন সহ পৃথক স্থানে বজ্রপাতে তিন জন নিহত গলাচিপায় ১০ শয্যার মা ও শিশু হাসপাতালে সেবা চালুর দাবিতে মানববন্ধন 'সোশ্যাল জাস্টিস' প্রতিযোগিতায় প্রথম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় গুমোট ঢাকার আকাশ, ২১ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস সাম্প্রতিক রাজনৈতিক বিতর্কে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল এনসিপি মধুপুরে বিধবা নারীকে মাথা গোঁজার ঠাঁই করে দিলেন ধানেশীষের প্রত্যাশী কর্ণেল আজাদ মিরসরাই সমিতির সংযুক্ত আরব আমিরাতের কার্যকরী কমিটির অভিষেক ও নবম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শৈলকুপা প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা: আহবায়ক ডাবলু, সদস্য সচিব শিহাব সাবেক রাষ্ট্রপতির বিদেশ গমন তদন্তে তিন উপদেষ্টার কমিটি উপাচার্য ড. শুচিতা শরমিনের পদত্যাগের ১ দফা দাবিতে প্রতিবাদী মশাল মিছিল শান্তিগঞ্জে সিএনজি চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য নিজাম গ্রেফতার যুক্তরাজ্য যুবদল নেতা শেখ নাসির উদ্দীনকে কালিগঞ্জে বর্ণাঢ্য সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, আঘাত হানতে পারে যেসব অঞ্চলে নোয়াখালীর জেলাপরিষদ চেয়ারম্যান পিন্টুর বাড়িতে হামলা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

যৌন হয়রানির শিকার ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর পাশে সাতক্ষীরা এনসিটিএফ



সাতক্ষীরা সদরের চাঁদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ১১ বছরের শিশুকে যৌন উত্তেজক ছবি দেখিয়ে বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেওয়ায় এক ব্যক্তির নামে যৌন হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।


১লা ডিসেম্বর রবিবার বিকাল ৪টায় সাতক্ষীরা জেলা ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্কফোর্স (এনসিটিএফ) এর সদস্য রিমি ও সুদিপ্ত, ব্রেকিং দ্য সাইলেন্স এর হুমাইরা জামান, সাজেদা পারভীন ও মনির হাসান, আইন ও সালিশ কেন্দ্র (আসক) এর আজহারুল ইসলাম, ওন-স্টপ ক্রাইসিস সেল-ওসিসি পিও আব্দুল হাই সিদ্দিক ও জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সাকিবুর রহমান ভিকটিমের বাড়ি ও আবাসনে ১০ শিশুর মাঝে শিক্ষা উপকরণ, সরকারি বিভিন্ন সহায়তার লিফলেট, গাছের চারা বিতরণ করেন।


একই সাথে ঐ শিশুর মানসিক স্বাস্থ্য সহায়তা সংক্রান্ত বিষয়ে পরামর্শ মূলক এক সভা করা হয়েছে। এছাড়া শালাখা ডাংগা আবাসনের ৩১টি ঘরের নারীদেরকে আইন, পরিবেশ ও সামাজিক নিরাপত্তা বিষয়ক পরামর্শ প্রদান করা হয়। এসময় শিশুর যৌন নির্যাতন বিষয়ে সাতক্ষীরা সদর ইউএনও ও থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।


Tag
আরও খবর