আশাশুনির বাওচাষে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, স্কুলের অফিস সহকারী বিকাশকে সাসপেন্ড সোনাগাজীর হাবিবুর রহমান যুবদলের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত নিজস্ব প্রতিবেদক: লালপুরে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের, আহত ৩ ডেঙ্গু মুক্ত মধুপুর গড়তে সচেতনতা র‍্যালি গোয়ালন্দে পৌরসভার গাড়ী ব্যবহার করে রাতের আঁধারে অবৈধভাবে মাটি সরবরাহের অভিযোগ গোয়ালন্দে যুবককে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় বিচার দাবি, মামলা তুলে নিতে হুমকির অভিযোগ দৌলতদিয়ায় বাসডুবির ঘটনায় চালক সুপারভাইজার ও হেলপারের বিরুদ্ধে মামলা ডেঙ্গুমুক্ত অভয়নগর গড়তে এককাট্টা প্রশাসন ও রাজনৈতিক দল: হাসপাতাল চত্বরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক সীমান্তে পুশ-ইনের চেষ্টা, রুখে দিলো বিজিবি ‎মৃত্যুর দুয়ার থেকে ফেরা সুন্দরবনের সেই বাঘিনী: জুন মাসের শেষেই ফিরছে আপন আবাসে বাংলাদেশ ব্রাহ্মণ সংসদ, দিনাজপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারণ সভা- ২০২৬ অনুষ্ঠিত গাইবান্ধায় চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে দুই পা হারালেন এক যুবক। হাউজবোটের ইঞ্জিনে পরে প্রাণ গেল আট বছরের নিঝুমের লোহাগড়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালী ও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জামায়াতের এমপিদের দিয়ে চৌদ্দগ্রাম উন্নয়ন হবে না সাতক্ষীরার তালায় ভারতীয় সীমান্ত পিলারসহ ৪ জন আটক পীরগাছা সদর ইউনিয়ন এনসিপির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সড়কের দোষ খুঁজি, কিন্তু চালকের অপরাধ এড়াই কেন? আটকের ৬ ঘণ্টা পর মুচলেকা নিয়ে সাবেক ইউপি মেম্বারকে ছেড়ে দিল এসআই

আদমদীঘিতে মাদকসেবনের দায়ে নারীসহ চার জনের জেল-জরিমানা

গ্রেপ্তারকৃত চার জন


বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক সেবনের

দায়ে এক নারীসহ চারজনকে জেল-জরিমানার আদেশ দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গত সোমবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট রুমানা আফরোজ এই রায় দেন। দন্ডপ্রাপ্তরা হলো, নওগাঁ সদর উপজেলার বাড়িয়া এলাকার জসিম সরদারের ছেলে পলাশ সরদার (২৮) এই উপজেলার হাট তিলকপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে শিবলু (৩০), আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউপির হারদাম গ্রামের বাবুর স্ত্রী অহেদা বেগম (৫০) ও বাগবাড়ি গ্রামের শহিদুল মন্ডলের ছেলে বিপ্লব মন্ডল (৩০)।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক আসলাম হোসেন জানান, গত সোমবার দিন ব্যাপি মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে মাদক সেবনের সময় উল্লেখিত নারীসহ চারজন মাদক সেবনকারিকে গ্রেপ্তার করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয়। এসময ভ্রাম্যামান আদালতের নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট রুমানা আফরোজ অহেদা বেগম, পলাশ সরদার ও বিপ্লব হোসেনকে ৬ মাসের করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা এবং শিবলুকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানার আদেশ দেন। 

আরও খবর


deshchitro-6a22d250252b5-050626074240.webp
গলাচিপায় বজ্রাঘাতে কৃষকের মৃত্যু

১ দিন ২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে