চৌদ্দগ্রামে আবুল হাশেম জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু চৌদ্দগ্রামে ১১ মার্চ শহীদ দিবস উপলক্ষে ছাত্রশিবিরের ইফতার ও কোরআন উপহার প্রদান নাগরপুরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অভয়নগরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বেগমগঞ্জে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লাশের মিছিল আর দেখতে চায় না দেশবাসী: জামায়াত আমির নন্দীগ্রামে ওয়ার্ড জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে সব ধরনের কূটনৈতিক তৎপরতা চালাচ্ছে সরকার: প্রেস সচিব প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে বাধ্যতামূলক ছুটিতে কুবি শিক্ষক কাজী আনিছ নন্দীগ্রামে গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা কুবিতে শাহবাগ ও পতিত স্বৈরাচারের দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন মাহমুদউল্লাহ কুবিতে উত্তরবঙ্গ ছাত্র পরিষদের ইফতার মাহফিল কুবি বিএনসিসি প্লাটুনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুবিতে মার্কেটিং বিভাগের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সংস্কার করে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিতে হবেঃ মোংলায় বিএনপি নেতা কৃষিবিদ শামীমুর রহমান ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিজিবি বিএসএফ’র পতাকা বৈঠকে দুই বাংলাদশী নাগরিককে হস্তান্তর শৈলকুপায় পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ২০ জন আহত ঝিনাইদহে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

কলারোয়ায় বিএনপি’র অফিসে হামলা ও মারপিটের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা




সাতক্ষীরা কলারোয়ায় আওয়ামীলীগের নেতা-কমীদের হামলায় বিএনপি’র অফিস ভাংচুর ও বিএনপিপন্থী ১০ নেতা-কর্মীকে আহত করার ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের হরা হয়েছে। ২২ ডিসেম্বর রোববার রাতে উপজেলার ৫নং কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী চারাবাড়ি গ্রামের আহত বিএনপি কর্মীর ভাই আবির হোসেন বাদী হয়ে কলারোয়া থানায় ওই মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-১৩, তারিখ-২২/১২/২০২৪ ইং।


মামলার আসামীরা হলেন- উপজেলার কেঁড়াগাছি চারাবাড়ি গ্রামের জনাব আলী বিশ্বাসের ছেলে আজহারুল বিশ্বাস (৪৫), মুনতাজ আলী বিশ্বাসের ছেলে কামরুল বিশ্বাস (৩৫), মৃত শহর আলী বিশ্বাসের ছেলে ইউনিয়ন আ’লীগের সহসভাপতি মুনছুর আলী বিশ্বাস (৬৫), মৃত আশরাফ আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর মন্ডল ওরফে তারিক ((৫৫), মোঃ ঈকাসেম মন্ডলের ছেলে জুফিকার আলী (৪৭), জনাব আলী বিশ্বাসের ছেলে আশরাফুল বিশ্বাস (৫০), মৃত অছির গাজির ছেলে মহিদুল ইসলাম গাজি সাবেক ইউপি সদস্য (৫০), মৃত রমজান বিশ্বাসের ছেলে জনাব আলী (৬৮), মৃত নুর ইসলামের চেলে নশিদ সরদার (৫৬), জোহর আলী বিশ্বাসের ছেলে সেলিম বিশ্বাস (৪২), আশরাফ আলীর চেলে আলফা মন্ডল (৪২), শফিকুল গাঝির ছেলে আলিউজ্জামান(৪৮),মৃত আফছার মোড়লের ছেলে মোশাররফ মন্ডল (৬৫)সহ অজ্ঞাতনামা আরো ৮/১০ জন। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই কে এম নাসির উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


উল্লেখ, কেঁড়াগছি ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড কৃষক দলের কমিটির গঠন শেষে স্থানীয় আওয়ামীলীগ সমর্থকরা শনিবারে বিএনপি কর্মীদের হুমকি প্রদর্শন করে এবং মারপিট করে। এ ঘটনায় ওই দিন রাতে থানায় বিএনপির পক্ষ থেকে একটি জিডি করা হয়। এরই জের ধরে রবিবার সকালে আবারো আওয়ামীপন্থীরা স্থানীয় বিএনপি অফিসে ভাংচুর করে এবং বিএনপি দলীয় ১০ নেতা-কর্মীকে মারপিট করে আহত করে। আহতরা কলারোয়া সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানা যায়।


Tag
আরও খবর