১২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১৩৪৬ মিলিয়ন ডলার প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল অ্যান্ড কলেজে চারা রোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড.মনিরুজ্জামানের সাথে গাবুরা বিএনপির মতবিনিময় নওগাঁর নিয়ামতপুরে সমন্বিত পানি সম্পদ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত চিলমারীতে ডিজিটাল মার্কেটিং এর উপর যাচাই-বাছাই পরিক্ষা অনুষ্ঠিত। শ্রীধরপুর ইউনিয়নে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত আশাশুনিতে সাতক্ষীরা-৩ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান শার্শায় ক্যাডার ভুক্ত হলেন কৃষকের ছেলে শামীম রেজা লক্ষণপুরে ধানের শীষের পক্ষে মফিকুল হাসান তৃপ্তির জনসমুদ্র — উন্নয়ন, কর্মসংস্থান, নারীর অগ্রযাত্রা ও মাদকমুক্ত শার্শার অঙ্গীকার। ৩৭ বছরের শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন মথুরাপুর পুড়াখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান লাখাইয়ের ফার্মাসিস্ট প্রদীপ সরকার কোটি টাকা নিয়ে উধাও, চলছে নানা গুঞ্জন। সিলেট টেস্ট জিততে বাংলাদেশের দরকার আর ৫ উইকেট ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, ভর্তি ৮৩৩ জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশ জারি ★★শিবচরে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের হামলায় বিএনপি নেতাসহ ১০ জন আহত★★ ইবিতে নবীনদের বরণ করে নিলো চিত্রা-নড়াইল জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি হোসেনপুরে তাঁতীদলের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি ‎আলোকিত মানুষ হতে হলে শিক্ষার বিকল্প নেই ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু ‎ লকডাউন কর্মসুচি ঘিরে বরিশালে নেওয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা আজ 'লকডাউন’ কর্মসূচি ঘিরে ইসলামপুরের আত্মগোপনে থাকা আওয়ামী লীগ নেতারা ফেসবুকে সরব

ঢাকা থেকে ফুলবাড়ী এসেও গ্রেফতার এড়াতে পারলেন না কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেত্রী দোলনা আক্তার


ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়ী কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী এসেও গ্রেফতার এড়াতে পারলেন না সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য দোলনা আক্তার (২৭)। রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) রাত আটটার দিকে ফুলবাড়ী থানার পুলিশ তাকে তার গ্রামের বাড়ী থেকে গ্রেফতার করেছে। দোলনা আক্তার উপজেলার ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়নের কবিরমামুদ গ্রামের দুলাল হোসেনের কন্যা। 

পুলিশ জানায়, শেখ হাসিনার দেশত্যাগের পর দোলনা আক্তার ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় আত্নগোপনে থাকেন। সম্প্রতি ঢাকা সহ সারাদেশে ডেভিল হান্ট অভিযান শুরু হওয়ায় গ্রেফতার এড়াতে গ্রামের বাড়ী কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় চলে আসেন তিনি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেত্রীর গ্রামের বাড়ীতে আসার খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানান, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেত্রী দোলনা আক্তার কে ৪ আগস্ট ফুলবাড়ীতে ছাত্র জনতার আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত ৬নং মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়। আগামীকাল সোমবার সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠানো হবে। 
Tag
আরও খবর